Луганский информационный портал
Елена Середина лягушка путешественница • Пользователь • nita


Записи с ID 21052050 НЕТ!
Старница для печати

Луганский блог пользователя nita

Запись
Ура в Луганск приехал цирк фонтанов!
Ходила на цирковое представление в наш цирк. Цирковое представление было на высшем уровне, просто супер. Людей было мало, видимо цена билетов отпугнула часть желающих!
Ура в Луганск приехал цирк фонтанов!
Запись
Кресло руководителя своим миром в социальной сети Майл Ру всегда вакантно!
Расскажу Вам мои читатели, как я ищу себе парней для общения и не только. У каждой девушки свои секреты... Палю баян и играю для вас на кожаной флейте:)
Кресло руководителя своим миром в социальной сети Майл Ру всегда вакантно!
Запись
Пансионат Нептун г. Евпатория пос. Заозерное.
Я была на мусорных пляжах в Черногории, а потом в санатории Нептун, это как небо и земля разное время провождения. Отдых должен быть отдыхом.
Пансионат  Нептун  г. Евпатория пос. Заозерное.
Запись
Дождеприемники и их прямая связь с помидорами!
Удачное решение, для повышения урожайности помидоров на заболоченных участках. Система явно создавалась не для дачи, хотя с успехом мной используется и дает положительные результаты.
Дождеприемники и их прямая связь с помидорами!
Запись
Отдых в Шарм эль Шейхе запомнился и даже очень.
Сколько меня не предупреждали, что отдых в шарм эль шейхе не из дешевых, я все же поехала и проверила все на своей шкуре. Действительно отдохнуть удалось, но цены сказочные это уж точно.
Отдых в Шарм эль Шейхе запомнился и даже очень.
Запись
Уроки рисования на стенах от Nitas!
Я научу вас рисовать сначала на своих стенах, а потом как научитесь, можно будет приступить к ответственной работе на улице!Уроки учителя рисования и гинеколога в одном лице!
Уроки рисования на стенах от Nitas!
Запись
Багамы! 700 острово из них 40 обитаемые!
Маленькое повествование о том как я с подругами отдыхала на Багамских островах в то время как в России шел снег и дул морозный ветер!
Багамы!  700 острово из них 40 обитаемые!

Анонс ВИДЕО:

Цирк фонтанов в Луганске видео
Привет всем! Вы видели рекламу по всему городу Луганску? К нам едет цирк на воде! Билеты от 30 до 100 гривен. Я купила себе и брату билеты и решили пойти. Билеты продавались в трех точках по городок, почему так я не знаю, но чтоб купить билет пришлось ехать в сам Цирк, потому что в переходе на ул. Советской билетов дешевых уже не осталось. Хотя по тем фоткам которые я вам прилагаю видно, что зал был практически пустой. Но программа была просто улетная, я хоть и не великий любитель циркового искусства, но все же цирк люблю. Я вам сняла ролик с последнего представления и закачала его на Ютуб. Так что сможете краем глаза увидеть что было на представлении. Кстати я бы сняла все в лучшем виде, но администратор зала запретила снимать артистов. Сказала: "Блики от фотоаппаратов мешают выполнять номера". Пришлось фотик включить на автомат и засунуть его в шапку. Вот так и родился ролик который вы сейчас смотрите в моем маленьком юлоге на Луганском портале.

Я вообще то по жизни путешествовать люблю. Багамы, Кипр, Италия и.т.д. Расскажу о своих путешествиях по миру.
RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

решение изучаем почерком


Яндекс.Метрика