Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 22051802 • tango

с 2 и по 4 августа Сальса в Ялте

Сальса в Ялте
Сальса
Целых три дня в Ялте танцевали латинские танцы, город просто таки превратился в столицу латиноамериканской Сальсы. Это я о будущем, потому как начиная с 2 и по 4 августа в городе пройдет международный фестиваль латиноамериканской танцевальной культуры «Salsa Yalta Fest: All Stars».
На такой грандиозный фестиваль прибудет много именитых танцоров со всего мира. Будут и кубинцы, итальянцы, даже из Доминиканы. Вот бы побывать? Хотя это мечты и остается только мечтать.
Гостей там как говорится тоже будет не мало и программа для них так же будет подготовлена по полной программе. Будут не только данс, но разного рода иные мероприятия. Живая латинская музыка, танцевальные па, по мне так кажется, что Ялта на время станет столицей Сальсы. Это просто великолепно! Сальса в Украине и в Крыму, это как мне кажется новость и не плохая. Кроме начинающих спортсменов и танцоров можно будет увидеть именитые таланты в Сальса Salsa band — «Latin Black Energy» (Италия, Куба).
Поговаривают, что организуют массовую сальсу, будут танцевать сотни желающих одновременно а точнее рекорд в категории «Rueda de casino». «Salsa Yalta Fest: All Stars» - это и конкурс и мастер класс в кубинском стиле для украинских любителей! Супер!
Запись сделана 2013-07-30
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

фестиваль латиноамериканской кажется


Яндекс.Метрика