Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 22061222 • manana

Приколы с колготками и покупками

В сумочке нужно иметь не только тампакс, но и запасные колготки:))


Расскажу вам свою историю событий которые приключились со мной и возможно и не со мной одной! Я как обычно в сети заболталась и прохлопала маму идущую с работы. Было уже 10 вечера и я как обычно на Мамбе дураков клею:))

Мама заглянула в холодильник, а там «мышка повесилась»... В общем наехала на меня по полной программе и снарядила меня в магазин в такое то время..

Куда идти в такое то время? Но не было ни чего из чего бы можно что то приготовить, в общем мне написали сложный список и буквально выставили за ворота:))

Перечень был основательный! И капуста и морковка и все для борща и еще макароны и мука для блинчиков и сыр и молоко и все короче я просто в шоке была, как тащить то???

В общем благо у нас магазин супер маркет «Метро» прямо у дома. Метров пятьсот всего то:))

Я короче скупилась и выехала с тележкой на улицу. Переложила в сумки и поняла, что сумки просто таки не подъемные. И стала я их по одной таскать и мечтать чтоб кто то помог. Но как на зло не нашлось джентльмена и я таскаю сама.. Дотащила до дороги и вижу у киоска девушка хнычет? Спрашиваю что случилось? А она говорит, что грузчик, что таскает тележки возле «Метро» порвал ей колготки. А у нее просто микро юбка и в такой юбке да с дыркой на боку на свидание не ходят, вот и ноет:))) Я посмотрела и вспомнила, что у меня в сумочке есть колготки, и мне показалось, что я просто таки волшебница фея, коль могу решить такую проблему как дырявые колготки. Я достала колготки и протянула девушке:) Второй вопрос меня вообще убил:)) А где я их надену??? С этой проблемой мы разобрались быстро. Прямо тут на остановке вдвоем одели одни колготки на двоих... А тут как раз и парень подошел ее и они мне лихо донесли домой прямо до двери все мои покупки:))) Вот такая у меня выдалась ерунда из простого движения в магазин:)))

Запись сделана 2012-09-23
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

колготки магазин «Метро»


Яндекс.Метрика