Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 22081844 • paleokontakt

Геологи обнаружили самые старый ископаемым в мире

Интересно, что же такое древнее можно раскопать в земле, чтоб более древнего ни чего не было:)) Читаю и пока не нашла ни чего древнее вот этой находки. Геологи нашли возможные следы жизни в слоях, которым 3,7 миллиарда лет. Если открытие будет подтверждено, то это будут самые старые окаменелости на планете. На самом деле, эти окаменелости были обнаруженные четыре года назад, но геологи потратили много времени, чтобы исследовать их и подтвердить мои предположения, ведь ставка была настолько большой. Подобное открытие может полностью изменить теории о том, как зародилась и развилась жизнь на Земле.
Рекордно старые окаменелости были обнаружены в Гренландии, строматолиты – отложения, которые являются более плотными из-за микроорганизмов, обитающих в мелководье. По словам доктора Алана Натмана, это один из геологов, что сделали открытие, возможности, чтобы найти более старые окаменелости, чем эти очень незначительные. Натман также предполагает, что микробы, которые приняли участие в образовании строматолитов, может быть, даже более старые – период до 4,65 млрд лет назад.
Доктор Натман считает, что жизнь зародилась гораздо раньше, чем до сих пор считалось и сумела выжить в течение эры катархей – в течении которой практически сформировал Земля и ее генезис. Вот и верь потом последователям Дарвина:)) Жизнь на Земле была и есть оказывается почти всегда, так что искать конец в клубке без конца смешное занятие. Я бы посоветовала ученым дарвинистам почитать веды, это им бы пошло на пользу:)) Не писали бы разной чуши и не вешали бы ларшу на ушки обычному пользователю тырнета как я:))

Если интересно что такое строматолиты, то смотрите ролик, в нем все рассказно популярно!

Запись сделана 2016-09-02
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

окаменелости открытие зародилась


Яндекс.Метрика