Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 22081844 • paleokontakt

Могла ли черная материя вызвать гибель динозавров

Хоть я к палеонтологии слишком то не отношусь, я все же склонна думать, что динозавры все же не могли так просто умереть от падения астероида на Юкотане. Все оказалось наверное на много запутаннее. Вот попались мне данные и я спешу вам про них поведать.
Как оказывается Земля то вращается на по кругу а по спирали вокруг Солнца, а светило летит по нашей Галактике вокруг чего то более массивного, которое в свою очередь вращается относительно центра галактики (супер большой черной дыры). Но это еще не все! Наша галактика вращается еще относительно группы галактик и относительно центра Вселенной тоже. Так вот по свое орбите Земля видимо встречает большое облако черной материи и происходит такая встреча регулярно с частотой в 35 миллионов лет.
Могла

И ученые почему то стали думать что динозавров погубила именно такая вот встреча с темной материей в очередной раз. Скорее всего в поле черной материи Землю обстреливают сотни тысяч астероидов.
Есть еще одно доказательство такого вывода. 65 миллионов лет назад наша галактика пролетела через такое черное поле и в облаке Оорта произошло некое возмущение, которое нарушило его стабильность. Астероиды стали сталкиваться и выбивать астероиды во внутренние области галактики. Они то и стали вероятно причиной таких вот гибельных процессов на планете для динозавров. Но наверное и не только для них. На камнях Ики ученые нашли рисунки где динозавры сосуществуют рядом с человеком. Так, что все погибли, а цивилизация была отброшена назад в своем развитии.
Не знаю верить этой гипотезе или нет, но коль что то есть в научном мире, то оно явно неспроста.
Запись сделана 2014-03-15
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

вращается относительно материи


Яндекс.Метрика