Провайдеров Германии трясут и ищут связи с группировкой Ананимус!

Провайдеры Германии Как всегда с вами Янка на связи! В мире электроники идет бряцание оружия, и это оружие мозги. А мозги как вы понимаете стоят не дешево и ко всему прочему это не простая машина, а машина которая подвержена эмоциям. Если к примеру обидеть умного человека, то что будет? Будет то что глупый не сможет даже осмыслить:) Хорошо если у умного хорошие жизненные принципы, а вот если им правит алчность или чувство наживы его не покидает ни на минуту?
В таких ситуациях человек становится хакером со злым умыслом и в результате еще одна боевая единица стает под ружье в альтернативном, в негативном слое интернета.
Я вчера в сети прочитала интересную новость, что правоохранительные органы Германии стали трясти местных провайдеров на предмет поиска улик сговора хакерских группировок которые организовали массу широкополосных сетевых запросов и временно парализовали работу сайтов PayPal, Visa и MasterCard. Если бы эти атаки не увенчались успехом и не был запущен какой нибудь фоновый «шелл», то я думаю ни кто бы так рьяно в Германии не искал какое то звено Ананимус:)
Только лохи в сети ловятся;) А судя по тому, что ребята спланировали атаку, то на лицо сговор. Вот и ищут на серваках следы таких переговоров в логах. Но ведь существует масса ананимных серверов и всякого рода систем шифрования, которые с открытым ключом и вы при всем желании не прочтете, то что написано даже на диске.
Все гениальное просто:) Вспомните как обычный иракский парень с помощью "Дурачка", ломонул спутниковую навигационную систему. Все реально и все свободно.. Все можно было купить и лишь стечение случайных обстоятельств привело к такому результату.
В случае же атак на PayPal, Visa и MasterCard задействованы лица с образованием не церковно приходской школы, и они не будут вам выходить через своего провайдера? Это же бред:) Сколько спутников к примеру Китая предоставляет платные шифрованные каналы связи для бизнеса? Что мне как хакеру к примеру мешает ими воспользоваться? И я уверена вы не получите от Китая ни какой инфы если операция успешна, это же ясно. Вот и получается что идет охота на ведьм, а не на хакеров и возможно поймают какого либо "Байджика" и не более, но загремит он на весь мир с именем "Месмера".
Для полноты восприятия информации могу сказать, что в сети много по поводу тряски компаний провайдеров есть. И в Америке трясут и в Германии, но в Турции нет:) А к примеру в Турции не мало хакеров талантливых:) Вы если изучаете эту тему, то часто встречается турецкий флаг на первой странице ресурса с подписью "Турецкие хакеры". Ладненько, если че еще нарою в сети по поводу данных атак, то с позиции не хакера, но уж и не простого юзера вам их прокомментирую...
Запись сделана 2011-01-04
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

примеру Германии которые


Яндекс.Метрика