Я балдю я вся в угаре Мне алсу диск подогнали

Я балдю я вся в угаре! Мне алсу диск подогнали! Скоро в Москве пройдет концерт моей любимой певицы Алсу. Действо пройдет в концертном зале имени Муслима Магомаева. Как я поняла из новостного поезда по НТВ , так это не просто концерт моей любимой Алсу, но и некое подобие «Я подвожу итоги». Вот бы кто подарил билетик:)
Я отслеживаю все туры Алсу и мне кажется что последние 10 лет певица мало давала сольных концертов. Но она явно не жарила блинчики все это время и создавала новые шедевры. Я вот мечтаю попасть и в живую их услышать. Но это не суть вопроса, гордость разбирает за то, что один изс крутых клипмэйкеров живущий у нас в Азербайджане будет снимать или уже снял клип для Алсу. Вот так Азербайджан вписался в тему Алсу и ее музыка.
Я вам скажу лишь, что этого киношного гения звать Мария Ибрагимова. Мария снимает фильмы под крышей своей компании. Один ее шедевр был даже представлен на одном из кинофестивалей в Берлине. Там была премьера, а потом фильм отправился по мировым киношным площадкам. В общем уникальный киношный вариант своей задумки получился:) Мне лично понравился.
Алсу поет песню на татарском языке, клип этот снимался в удивительном уголке Абшерона на единственную в своем роде кинокамеру Red EPIC, если не знаете, то скажу что такой камеры нет ни у кого кроме как у австрийского кинооператора который собственно съемками клипа повелевал. А из истории кинематографа я знаю, что на эту камеру снимали и фильмы Аватар – 2 или Супермен – 2. Ну как клево?
Песенка Алсу всех очаровала сразу и вся группа клипмэйкеров в Азербайджане работала просто в гармонии. Голос Алсу просто супер! Вот найду песню в сети и выложу сразу для всех поклонников Алсу.

Запись сделана 2012-04-07
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

клипмэйкеров Азербайджане любимой


Яндекс.Метрика