Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 24022030 • sherlok

Когда нужна информация я рыскаю по форумам

Я когда что то хочу узнать в сети интернет, то я начинаю рыскать по форумам. Там можно найти много чего интересного. Такие как я задают вопросы и такие как я знающие ответы просто ими делятся. На то он и форум, чтоб общаться, а в общении познается истина.
Мне нравится операционная система Линукс, но порой я не знаю как что то настроить или как установить пакет программ. Для этих целей у меня есть список форумов линуксоидов. Они конечно ребята конченые, и не все вам скажут правду, но научить научат. Согласитесь лучше три варианта иметь с одним рабочим, чем не иметь вообще вариантов. Вот так и на форуме о Линуксе, задав вопрос ты получаешь целую ветку ответов, но в этой ветке всего пару верных, а остальное мусор. Всегда думал почему люди пишут заведомо ложную информацию? Но так и не нашел вразумительного ответа. Возможно они тешат свое «ЭГО», и просто считают себя выше всех других. Но ведь все мы когда то были дураками в определенной области знаний и только обучение выводит на новый путь развития. И по моему не плохо когда кто то интересуется и задает вопросы. И не стоит думать что это низость задавать вопросы. Я не боюсь пару минут побыть дураком, но зато потом в этой области я уже могу быть не плохим собеседником, а виной тому будет простое общение в форуме. Так что кто ищет знания, тот их находит либо в библиотеке за чтением книг, либо на форуме задавая простые вопросы.
Я недавно решил поменять у себя трубы с металлических на пластиковые. Обзвонил фирмы и как узнал цены, то задумался... У меня руки тоже не из жопы растут и я тоже так же смогу поменять у себя трубы сам, но вопрос стоял иначе... Как и с чего начинать? Я набрал в поиске «Яндекса» нужную фразу и получил массу ссылок на фирмы которые торгуют пластиковыми трубами с установкой, но мне это совсем не нужно было. И тогда я сформулировал запрос иначе «форум сантехника». Форумов по данному запросу много и Я отправился на первый в списке форум сантехника и задал несколько интересующих меня вопросов? Первый был такой? Как мне врезаться в металлическую трубу соседа своей пластиковой трубой. Как соединить? Мне рассказали популярно что и как, какой инструмент нужен и в какой последовательности все делать. Я закупил все необходимое и в одну из суббот принялся за дело. Срезал болгаркой трубы, нарезал на них резьбу. Накрутил фитинги и установил трубу. Все это у меня заняло 4 часа как не у специалиста, а у человека которого научили на форуме. Получилось просто супер! И я теперь думаю поменять разводку на кухне. Я же теперь специалист! Читайте и учитесь, а интернет как большая библиотека информации в которой больше в сто тысяч раз чем было когда то в Александрийской библиотеке до того момента как христиане подло ее сожгли!
Сантехник
Запись сделана 2010-05-02
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

вопросы поменять библиотеке


Яндекс.Метрика