Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 24022030 • sherlok

Рассуждения пенсионера на тему строение вселенной!

Вот проснулся сегодня с мыслью, что давно я в свой блог на Луганском портале не заходил. Друг звонит: «Петрович! Что то ты писанину свою забросил? Напиши что то интересное и полезное». Я как то с этими праздниками совсем из колеи выпал. То внуков нянчил, то на даче был, а там интернета нет. В общем звените, но времени весной у дачника мало. А я ведь уже дачник со стажем и просто привыкаю к земле. Все по жизни сначала стремительно идут вверх, потом стабилизируются, а потом идут на посадку! Вот именно то время когда идешь на посадку, это время после пенсии. В это время ты уже не на основной работе, не проводишь тендеры не общаешься с себе подобными индивидуумами, а просто радуешься, что не дал дубу во сне. Встаешь смотришь на солнышко порой вспоминаешь некоторые эпизоды из прошлой жизни, анализируешь и движешься на посадку как можно плавнее. При правильном планировании посадочного процесса, он может быть в два и три раза продолжительнее взлетных минут! Почему? Потому, что в это время нагрузок на организм мало и ему дают отдыхать, ведь вы уже не активный член общества, а пенсионер. Общество вас не привлекает на работы, и платит вам пенсию для существования. В принципе этого уже достаточно, чтоб заняться вопросом связанным со своим организмом. Я имею ввиду уделять больше внимания своему здоровью.
Если вы займетесь этим вопросом вплотную, и не станете тупо спать и стонать причитая: «Как мала пенсия и как же жить дальше?», то вы тем самым будете стимулировать свои жизненные силы и провоцировать свой организм на новые действия. Он (организм) будет думать, что это же не логический уже приходит конец, а просто новая формация жизни (пенсионный возраст) и стоит просто жить и наслаждаться этим периодом. Если вы поняли, то что я хочу сказать, то вы будете активным пенсионером и меньше будет в вашей жизни скучных минут связанных с угнетенным состоянием.
Стимулируйте свое пребывание на планете Земля! Я конечно понимаю, что это промежуточная станция и не стоит тут долго задерживаться, но она так интересна и я думаю как отличный музей заслуживает того чтоб ее уделили максимум внимания! Возможно на будущей станции вы просто не будите помнить, то что видели тут, но это только предположения. Помнят то что уже было, но не помнят того чего не было. И перемещаясь по кругу бытия и сознания мы все же помним на подсознательном уровне свои прошлые станции, но если мы их не помним, то тут следует задуматься почему? Ответ один: «Потому, что вы мало учились и плохо познали мир, вы просто двоечник в мире отличников и таких в университет жизни не берут» и таких уникумов как правило оставляют на второй год, а порой и по (20) раз заставляют ходить в школу жизни под названием планета Земля. Учитесь же хорошо и продолжайте познавать школу бытия в новом качестве и в новой формации! Удачи всем, на сегодня хватит!
Наш дом Земля
Запись сделана 2010-05-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

посадку организм внимания


Яндекс.Метрика