Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 24022030 • sherlok

Поставили на работе автомат с кофе!

Кофейные автоматы
Да супер! Последнее время все больше придумывают всяких забавных штучек для облегчения жизни обывателя. Я раньше на работу брал с собой термос китайский. С колбой стеклянной, пока не раздавили в автобусе во время поездки на работу. Потом купил себе металлический термос, но он тяжелый и не удобный в транспортировке. Я к чему это все пищу в своем блоге? А к тому, что на работе поставили автомат кофейный, или кофейный автомат, кому как нравится.
Я теперь просто супер видпочиваю! Хочу кофейку с сигареткой, пошел кинул пятерку тут тебе и стаканчик и кофе. Правда этот монстр еще и суп варит, как оказалось. Можно выбирать из 16 сортов кофе и пяти сортов супа. Есть еще и зеленый чай, но он не то и его у нас в офисе не кто не пьет. Молоко тоже не кудышнее, я не знаю, как оно там делается в этом агрегате, но оно поверьте как порошковое.
Шефу пожаловались так он теперь закупает одноразовые такие маленькие стаканчики со сливками для кофе. Вот это дело! А у вас на работе есть что, то подобное? Хочу услышать мнение читателей моего блога. Может стоит все же вернуться к старому методу заварки кофе? Или купить чайник, чашку и ложку и все это держать в тумбочке, а потом пару минут гремя доставать и лишь когда чайник закипит, разводить любимый кофе. Так и слюнями подавиться можно!
Кофейные автоматы

Запись сделана 2010-02-26
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

автомат кофейный маленькие


Яндекс.Метрика