Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 24022030 • sherlok

Как же заработать в сети интернет Заработок в сети интернет!

Интернет действительно можно назвать государством. В нем есть свои жители (сайты), есть свои работодатели и свои платежные сервисы. В общем все как в жизни. Работаешь, тратишь и это все в купе называется заработок в сети интернет. Заработать можно в сети и способов для заработка предостаточно. Главное как и в жизни построить свой ресторан в людном месте, а не на отшибе города, где кроме собак и кошек к вам никто не придет. В сети тоже все крутится вокруг интереса к сайту, чем он интереснее (сайт), тем вероятность заработать на нем возрастает в сотни раз.
Прежде чем зарабатывать в сети интернет вам нужно понять одну маленькую вещь. Интернет очень тормознутая штука в смысле дать вам, но она очень круто берет с вас. Усвоили! Если вы сможете брать от сети (зарабатывать в сети), больше чем сеть от вас потребует, то смело в бой с ручкой и тетрадкой. Первое что вам потребуется сайт на бесплатном хостинге у Яндекса за пазухой. Он уж точно ваше бредовое создание (а первый сайт иначе как бредовым и не назовешь), пригреет и проиндексит. В том случае если вы все сделали хорошо, то посещаемость сайта будет расти день за днем, но если вы сделаете что то не правильно, то сайт ваш не будет вообще посещаться. Чтоб не делать много ошибок и как можно в скорые сроки попытаться заработать хоть на оплату хостинга, советую вам прочитать в блоге Сеошника на Луганском портале что нужно делать, а что не желательно, а так же что приведет к краху всей системы. Предположим, что вы плывете по течению примерно уже пару АПОВ, это я скажу вам супер для новичка. Если вас проиндексировали все поисковики и ваш сайт набирает посетителей (с каждым днем все больше и больше), то возможно пришло время зарабатывать. В сети масса партнерок, которые вам помогут заработать на хостинг для начала. Регистрируйтесь и в путь за сольдами. Но скажу вам так: «Каждый ищет своего лоха. Не будьте первым встречным лохом. Не отчаивайтесь если вас все же развели!». В интернете все не так как в реальной жизни, тут нужно привыкнуть жить по здешним законам. В интернете зарабатывает первый посредством второго имея ввиду третьего! Надеюсь вы поняли о чем я. Если еще не поняли, то вам рано заниматься заработком в сети интернет, вас скорее поимеют, чем дадут заработать или создать свой заработок в интернете.
Так как времени от создания до момента когда сайт начнет давать реальную прибыль достаточно много проходит, то попыток создать работающий бизнес у вас в год может быть лишь только одна хорошая или две так себе, следует это учесть.
Лучшее решение для начала. Купите себе платный хостинг с поддержкой Питона (язык программирования есть такой, кто не знает. Он значительно функциональнее чем ПХП и в принципе за ним будущее), и баз. Дальше отправляйтесь в библиотеку и читайте, читайте и изучайте. Первый сайт при правильном подходе вы родите без сторонней помощи как ребенка не ранее чем 9 месяцев. Все что родится ранее этого срока в вашей голове, будет сырой идеей. Не смейтесь... Читайте между строк... Я как тот Настрадамус пишу катрэнами. К тому же в моих повествованиях значительно больше правды, чем у Настродамуса. Он писал о будущем, а я пишу о ближайшем будущем, и следовательно погрешность которая прямо пропорциональна времени в моем случае значительно меньше. Как гласит физика: «Не знаешь закона Ома, сиди дома», так и в интернете не знаешь правил по которым все в сети играют, не заработаешь! Удачи и больших вам заработков в сети интернет. Думаю моя статья рассуждение о прекрасном, о деньгах вас обрадовала и успокоила. Второе в данном смысле равносильно вашей смерти как работника в сети интернет, учтите и этот аспект моих посылов к вашему сознанию... А в качестве бантика которым дразнят котов, скажу что в сети денег больше чем у дурака фантиков, но деньги в сети не для дураков. В сети интернет нет грузчиков и разнорабочих, там только программисты! Успехов!
заработок в интернете
Запись сделана 2010-05-28
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

интернет интернете заработать


Яндекс.Метрика