Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 24122332 • iziok

Мир с головой на плечах не даст Сирию в обиду

Мир с головой на плечах не даст Сирию в обиду! Мир Сирия в осаде, но по последним данным становится ясно, что если Америка нападет на Сирию, то достанется всем союзникам Америки. Сирия имеет в своем арсенале достаточно средств, чтоб дать отпор самостоятельно любому агрессору. Если ООН не дает санкций о вторжении, то любой военный конфликт развязанный относительно Сирии это нарушение всех норм и правил безопасности. Вчера Ирак, сегодня Сирия, а завтра Иран? Сколько веревочке не виться, но все же к мировому мнению следует прислушиваться даже такой стране как Америка, ведь она по своей сути противопоставляет себя Китаю, России, Индонезии и многим иным государствам. Кстати и Индия с населением в Миллиард тоже против войны в Сирии! Мир с головой на плечах не даст Сирию в обиду!
Недавно миновал пролив Босфор не один военный корабль России. Канал успешно прошел десантный корабль «Минск» и «Новочеркасск», а также корабли сопровождения. В Средиземное море идет и корабль дальней разведки «Приазовье», судно создано для мониторинга воздушного пространства над Средиземным морем. Кроме того в зону конфликта идет несколько кораблей Балтийского флота, они будут менять корабли Тихоокеанской эскадры находящиеся на боевом дежурстве. Это так сказать не наращивание сил, а плановая ротация, одни едут на дежурство, а другие едут домой к семьям.
В ближайшее время в акваторию Средиземного моря прибудет довольно крупный корабль с вооружением которого хватит чтоб разнести все в этом районе несколько раз. Крейсер «Москва» на подходе, он сменит на своем дежурстве корабль командующего «Адмирал Пантелеев».
Подробности в сюжете Первого канала.
Вооружение корабля:
- противокорабельные ракеты: 16 пусковых установок противокорабельных ракет (16 ракет П-500 «Базальт», после модернизации — 16 ракет П-1000 «Вулкан»); - артиллерийское вооружение: 1x2 130-мм артустановка AK-130, 6 6-ствольных 30-мм артустановок АК-630; - зенитно-ракетное вооружение: 8x8 пусковых установок Б-204 зенитно-ракетного комплекса С-300Ф «Риф» (боекомплект 64 ракеты), 2x2 пусковых установки ЗРК «Оса-МА» (боекомплект 48 ракет); - противолодочное вооружение: 2x5 533-мм торпедных аппарата, 2x12 реактивных бомбомета РБУ-6000; - авиационное вооружение: 1 вертолет Ка-27. 
Запись сделана 2013-09-06
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

корабль вооружение пусковых


Яндекс.Метрика