Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 24122332 • iziok

Новости Израиль Археология

Новости Израиль (Археология)
Израиль древняя страна как оказывается или если точнее, то мне кажется, что на земле обетованной народ обитал и ранее чем 4.5 миллиарда лет назад. Судя по находкам и артефактам вывод напрашивается сам собой, а куда собственно смотрит глаз науки, что они там себе думают по поводу всего того что есть в запасниках музеев как в Израиле так и по всему Миру?
Вот в очередной раз читаю про находку которую сделали израильские ученые на дне Тивериадского озера (Озеро находится в Израиле), так вот они там откопали интересный монумент из камня. Специалисты думают что этому монументу не менее чем 4 тысячи лет. Но мне кажется ему все 12 с гаком, потому как и про Сфинкса из Египта тоже пишут, что ему примерно столько же, но по факту оказывается, что гораздо больше чем 10 тысяч лет, вот такие пряники:(( Я вообще не верю всем вот этим россказням про находки. Мне кажется все всем уже известно давно и просто не хотят делиться информацией, что то типа высасывают с пальца под напором пытливого ума и не более.
То что монумент явно сделан в пору когда озера то вообще не существовало это факт. Огромные обработанные валуны базальта покоятся на дне озера, кто то же их обработал... Если бы по отдельности все валялось, то наверное и на глаза бы не попалось, а так вот единая конструкция видать дайверов заинтересовала. По подсчетам ученых общий вес каменных исполинов на дне озера можно оценить в 60 тысяч тонн, есть валуны и по 70 метров в высоту и по десять, что то типа Стоунхенджа но подводного да еще и в Израиле.
Может эти камни что то типа больших надгробий? То в таком случае, под камни стоит заглянуть с металлоискателем, там явно и золотишко есть и артефактов для музея найти можно. Но как говорится ученые видно боятся открыть себе глаза и не двигаются далее чем само открытие. Когда изучат сами камни, когда поймут их назначение, видимо тогда и начнут подводные раскопки. Може и вообще не начнут, если найдут какое либо свидетельство о существовании иного разума в иное время, это у нас принятая манера вести так научное изыскание.
То что такое соорудить под водой просто немыслимо это факт, но может быть и мыслимо, если сооружение делали не обычного роста люди, а скажем метров по 12-18 в высоту (история знает о существовании в прошлом великанов). Считается что с Библии все началось, а там упоминается как раз про это озеро но под другим названием. А мне кажется, что на Библии как раз все и окончилось, а потом началось все как с чистого листа, а до этого момента все было совершенно иначе и явно жили так же люди и так же летали на виманах и в гаражх у них так же работали тележники, в общем я про то, что в земле израильской еще очень и очень много артефактов. Так вот это озеро называется в библии как озеро Киннереф. Озеро или море, я думаю не важно. Апостолы Петр и Андрей там рыбку удили по преданиям. На берегах озера жил и рассказывал свои мысли сам Иисус, и было это в городе Капернаум или Кфар-Нахум. Судя по данным из атласа природных зон, то это озеро является самым низким из пресноводных водоемов на Земле. 213 метров ниже мирового океана. Из озера черпают воду и для нужд Израиля и для Иордании, так что глубина у него в зависимости от сезона разная. Но есть места и под 45 метров, как минимум. Вот такая у меня сегодня рассказака про находки в Израиле.
Запись сделана 2013-04-11
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

кажется Израиле монумент


Яндекс.Метрика