Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 24122332 • iziok

Доблестные военные Израиля сбили НЛО

Утром 16 декабря самолет ВВС Израиля сбил неопознанный летающий объект, который, предположительно, шпионил за атомной станцией в городе Димон. Решение было принято в связи с угрозой для ядерного комплекса, сообщают Рамблер.

НЛО В Израиле Как пелось в песенке Высоцкого "Дескать подлые летают, а от них собаки лают и руины говорят ", та видно и в Израиле на днях приключился конфуз. Прилетели гости из соседней галактики, потому как просто перепутали Землю с иным объектом во Вселенной где была их заправка. Может просто пилоты травки обкурились, а может просто эти гуманоиды были арибского происхождения :) И они по старой дружбе с ответным визитом прилетели посмотреть как почитатели Торы живут! Но военным то не известно, что у пилотов на уме и их просто сбили из рогатки!
Объект достаточно больших размеров вторгся в воздушное пространство Израиля. Зона данная для полетов закрыта потому как там стоит ядерный реактор в комплексе Димона. Это и понятно, что раз влетел, значит получи по заслугам! Решение было единственным и правильным, однозначно сбить!
Что же на самом то деле сбили ВВС Израиля пока судить трудно, но комплекс Димона не пострадал и это радует. Одни средства информации сообщают, что якобы израильские военные сбили воздушный шар который запустил палестинский школьник Салман и на шарике были почему то надписи на иврите. На шарик это вроде бы не похоже, возможно огромный шарообразный зонд с двигателем! Узнать об этом инциденте точно ни кому не суждено! Ракета разнесла наверно аппарат в щепки!
Что характерно израильские ВВС молчат и не говорят в оправдание ни слова! Значит все же что то да было... Я отслеживаю информацию о полетах всяких тарелок над Израилем и могу сказать точно, что это не первый случай удачного залпа по летающим тарелкам в небе Израиля! В 2006 году был пойман в небе беспилотник Ливана. В 2009 какой то шустрый пилот опять таки летал над стратегическим объектом в Димоне, но был пойман и принудительно посажен в аэропорту в Араде. Вот такие у меня сегодня новости из Израиля!
Запись сделана 2010-12-27
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Израиля сообщают говорят


Яндекс.Метрика