Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 24122332 • iziok

Сколько весит ангел*

Сколько весит ангел?
Сколько Я вот думала долго, а имеет ли вес ангел? Если в его деяниях то вес порой просто огромен, а если в кг., то ангел мне кажется просто не весомый. А вы как думаете, сколько весит ангел?
Мягкие и тёплые белоснежные крылья. Из форточки дул ветерок и колыхал пёрышки на них. Я достал измерительную ленту, встал, подошел к ангелу и попробовал измерить его крылья, которые тихонько колыхались на ветру.
Комнату озарял мягкий белый свет, исходивший от ангела. Но рассмотреть, сколько было на измерительной ленте, мне не удалось. Могу сказать только, что в ширину крылья были, в сложенном состоянии, как мои руки, вытянутые в стороны. Высота крыльев - чуть выше моего роста. Мне было интересно, а как будет, если крылья будут расправлены?
И я попросил ангела расправить крылья. Тот молчал в ответ. Лишь мягко улыбался и излучал свет. Когда я отвернулся, чтобы чем-нибудь отметить размеры на измерительной ленте, свет пропал. Я посмотрел туда, где только что был ангел. Его там уже не было. Но ангельский свет не пропал совсем. Он сиял, но уже в другой комнате. Я прошел туда, затем – на балкон, следуя за светом.
Ангел завис перед балконом и, расправив крылья, завис передо мной. Сначала он плавно махал крыльями. Затем перестал, но всё равно висел в воздухе. А я хотел его ещё и взвесить. Но ведь сейчас он был невесом. Ладно, займусь другими вещами. Я попросил ангела подождать и сбегал за мобильником, чтобы сфотографировать на него ангела. Когда я вернулся, он уже был напротив тополя, который рос напротив моего окна. Я сфотографировал ангела, но ангела на фотографии ангела не было. Тогда он бесшумно подлетел ко мне и произнёс: "Чтобы видеть – надо верить. Он, - ангел кивнул на мобильник. – Не может верить. Верить можешь только ты. Ангел исчез. Но начиналось утро, в котором ощущался его свет…
Для того, чтоб ангела караулить и попытаться его усадить на электронные весы, вы должны знать точно, а прийдет ли он к вам? Для этого на руке должна быть линия ангела, как ее искать смотрите ниже.

Линия ангела хранителя на ладони, есть ли она у вас

Если вы вообще не верите в существование ангелов, то для вас я подыскала ролик и он ниже. Смотрите и вера возымеет силу над вашим разумом.
Запись сделана 2013-06-29
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

напротив сколько измерительной


Яндекс.Метрика