Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 24122334 • resunok

Башня Банка Америки

КрасиваяЕсли уж смотреть самые красивые здания и знакомиться с его топовыми представителями, то мне кажется, что здание «Башня Банка Америки», это самое продвинутое и самое с инженерной точки зрение «супер» решение. Небоскреб уже выстроили и им можно любоваться, здание ко всему прочему довольно высокое, оно чуть ли не самое высокое здание в Америке. Есть еще один плюс и он наверное самый весомый, когда здание строили, то реализовали все последние разработки в экологическом направлении, идей было ровно 10 и все оно так сказать нашли реализацию в проекте.
Интрига создана, теперь собственно про сам проект. Обычно высотки строят в крупном городе и в данном случае это Нью Йорк. Башню Банк Америки выстроили на Манхетене. Если будете в этом городе, то есть точные координаты постройки « Уайн Брайент Парк на Шестой авеню».
В Америке кроме башни Банка Америки есть еще всего одно здание, которое выше и это здание и это Эмпайр Стейт Билдинг. Дизайнерские конторы и всякие фонды пока что не присвоили зданию «Банк Америки» какого то титула, времени видать прошло мало. Хотя многие спорят о высотности здания и считают, что шпиль на вершине здания «Банка Америки» не может считаться продолжением самого здания. Это скорее надстройка, а она не относится к самому зданию и высотность следует ставить несколько ниже заявленной. В частности Всемирный совет по высотным зданиям все же не может определиться пока с высотой этой постройки. В общем без шпиля высотность здания «Банк Америки» всего 287.9 метра, а это всего лишь четвертая строка Американского хит парада высотных построек. Но это так сказать предположения, официального решения Всемирной организации по Высотным зданиям в данном вопросе пока что нет, а коль нет, то шпиль будем учитывать и значит башня «Банк Америки» это второе по величине здание в США. В небоскребе 54 этажа, квадратура 200 тыс м. квадратных. Банк Америки занимает больше половину всех площадей, он так сказать главный арендатель башни. В самой башне действует 53 лифта, все 52 это офисная часть и один работает в жилом секторе и в подземную парковку. В здании есть так же и эскалаторы и много всего интересного. Так, что здание «Банк Америки» тоже интересное и красивое сооружение.
Запись сделана 2014-12-27
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Америки сказать Америки»


Яндекс.Метрика