Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 25051510 • nusiboy_92

Все пишут, что игра в автоматы это плохо А так ли это

Игровые автоматы отличное подспорье, когда денег мало. Приведу вам несколько примеров из жизни которые возможно как то подтвердят мои слова, а возможно опровергнут...
Я в 2007 году познакомился с девушкой из Днепропетровска по СМС и приехал к ней в гости. Кувыркались развлекались, все в принципе в норме как у людей, но вот в квартире полный разгром. Я подумал может пожар был, вроде родители нормальные, хозяйственные, а тут такое. Прошло немного времени, я акклиматизировался, можно сказать стал почти зятем и по ходу пьесы понял почему такой хаос в квартире. Квартира не видела ремонта наверно с момента строительства здания лишь потому, что ее хозяин увлекся пьяным марафоном, пил не просыхая почти десять лет, допился до ручки. Через время организм стал давать сбои, а после некоторого кризисного момента Василий Романовский прекратил вообще пить и стал как приведение по квартире ходить в полной прострации. Его и лечили и к экстрасенсам водили, а толку не было.
Однажды Василий пришел после работы веселый, Ларисе купил цветы, а Юльке мороженое. В лице мужчина просто переменился, в нем стало видно стремление жить. В поведении все тоже стало как то не привычно, постоянно молчаливый курильщик изменился до неузнаваемости. Стал рано вставать и гулять с собакой, по дому стал помогать жене. Все просто были в шоке и стали подумывать, что мужик стал наркоманом, но увы это не подтвердилось после длительных наблюдений. Всему причиной было всего навсего ежедневное посещение зала игровых автоматов, который был на против нашего продуктового магазина. Василий по пути с работы вместо обычной бутылки водки брал десятку и играл в автоматы. Играл он до тех пор пока десятку не проиграет, после в этот день он больше не играл. В такие дни он приходил домой и говоря, что сильно устал ложился спать. Но были и дни счастья, когда мужчина выигрывал до 300 гривен, тогда в семье был праздник все ели мороженое и музыка звучала до трех часов ночи.
Как то сидя на лавочке Лариса (жена Василия) поделилась с соседкой о том, что муж какой то странный стал, теперь не пьет, но стал заядлым игроманом и из зала игровых автоматов не выползает. Оказалось соседка то была медиком и просветила нас с легкостью по данному вопросу. Зависимость может быть как от наркотиков и водки, так и от азартных игр. Видимо в момент игры в организме выделяется какое то вещество радости, без которого такие люди просто жить не могут. Так наш Василий из алкоголика превратился в игромана. В среднем в месяц Василий выигрывал три раза (подсчет велся три летних месяца) сумы были от 70 до 300 гривен, а в среднем в месяц выигрыш составлял 250 гривен. Учитывая что Василий играл в конце своего рабочего дня снимая усталость и стресс, то выходит, что суммарно он тратил 200 гривен в месяц, а возвращалось ему 250 гривен в качестве выигрыша за то же период. Результат: муж трезвый, в бюджет семьи внесено 50 гривен плюсом, настроение у мужа отличное и в принципе все хорошо! Вот как пополняется бюджет семьи за счет игры в игровые автоматы.
Другой же случай был в Праге.
Как то пил я пиво на господе (кафе) и у меня один чех попросил 25 корун одной монетой (такой грязный, как бомж, но слезно умолял и обещал через пять минут вернуть) дал я ему 25 корун (большая медная монета), и продолжил пить пиво со шпикачками (сосиски). Вдруг слышу звон из игрового автомата, поворачиваюсь в его сторону и вижу, что тот бомж, которому я дал монету выиграл крупную сумму на «одноруком бандите». Вот, думаю, повезло человеку. Чех мне купил еще два бокала пива и орешки и удалился.
Спустя еще некоторое время такой трюк я опять видел с его участием, как он это делает я не знаю, но на мой вопрос объяснить или научить, он сказал: «Достаточно просто сидеть и наблюдать за игровым залом, а в нужный момент идти к нужному автомату и играть до тех пор пока банк не сорвешь!». Есть видать какая то тонкость, которую он нащупал в устройстве и теперь живет за счет простой игры в автоматы. Ну как убедил я вас в том, что игра в автоматы приносит дополнительные деньги для семейного бюджета?

Это тот игрок, которому везет за игрой в казино!
Запись сделана 2010-07-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Василий автоматы квартире


Яндекс.Метрика