Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 2505805 • mariuka

Одним тепло нравится а у других депрессия начинается!

Я такое тут в сети вычитала, да еще и по новостям передали. Типа такой теплой зимы в Киеве в Украине не было последние 120 лет. На сколько я поняла, то люди бастовали в Киеве возле булочки метеорологического поста на Бессарабке по причине хандры. Якобы у всех деприссняк по поводу отсутствия холодной и снежной зимы. А по мне так вообще она и не нужна холодная и морозная, я к примеру еще и не одевала зимнюю шубу, а хожу в осеннем пальто.
Прикольное утверждение меня особо поразило: «В том, что у нас в Киеве теплая зима, виноват якобы Гидрометцентр». Как вы думаете, это же прикольно когда так тепло на улице в декабре! Ну и что что за снегом придется ехать скажем в Магадан. Это не на много хуже того, что люди из Магадана всю жизнь мечтают об отдыхе в теплых странах:)
В общем мне климат зимний (измененный) понравился, а вот летний меня просто убил наповал. Летом у нас было как в пустыне и все растения высохли, было много пожаров. А в Москве к примеру из за жары так и цены на земельные участки в лесной зоне упали после того, как сгорела в лесу полностью военная часть со всем имуществом;)
Прикольно было бы если бы на Новый год было скажем +15! Как думаете?
Запись сделана 2010-12-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

примеру думаете мечтают


Яндекс.Метрика