Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 2511353 • firuza

Мехди не экстрасенс а сексапотолог!

Мехди сексопатолог а не экстрасекс!Привет ВСЕ, как дела? Нужен совет!
посоветуй, что делать, тут двух женщин выявила, они экстрасенсорикой занимают,одна порчу снимает, еще какие-то услуги оказывает, причем платные, а другая вроде бы все молится, но какую-то чушь несет, и обе все время следят за моей информацией,словно по пятам ходят, как от них избавиться,и что интересно, помнишья я тебе говорила, что меня вампирят, так я их и подозревала, но никак не могла зайти в их мир, все никак времени не было, или как-то упускала из виду, а сегодня я наконец выяснила, и точно, это они, может даже это один и тот же человек, а может и разные, слишком почерк похож, до этого я этого Мехти вычеркнула, а этих долго не могла, представляешь, не успела в facebooke зарегитрироваться. так сразу тут же одни ихз них записалась ко мне в там друзья.
Чтобы такое им сказать?
Короче, удалила, а ты знаешь, даже не поверишь, но сразу как-то легче стало. Надо будет мне просмотреть всех внимательней. Я людей различаю по двум категориям, от одних идет тепло, а от других напряг и холод.
Я так чувствую людей, если ты пить не будешь, ты решишь многие проблемы в своей жизни, тебе мешают внутренние переживания, ты хочешь сказать всему миру, что тебе все равно, но все это не так, и ты путаешься, внутри себе покоя найти не можешь, слушай сердце свое, оно тебя не обманет.
Если даже нужно, съезжай оттуда и начни по новому, ты-молодой, у тебя есть еще шанс все выпрямить, хотя я так и не поняла, чем ты сейчас занимаешься, но когда мы познакомились, ты, кажется, работал журналистом, а теперь не знаю. Можешь мне ничего не рассказывать, да и не нужно, это нужно тебе, все будет хорошо, ты-сильный, просто надо перестроиться. Представляешь, сейчас посмотрела, о себе она так и пишет:
Все, что происходит с нами – происходит в результате процесса нашего мышления, причем, чаще всего, неосознанного. Когда же мы осознанно изменяем или улучшаем качество своего мышления – мы автоматически изменяем и улучшаем качество своей жизни. Все наши мысли притягиваются по подобию и создают мыслеформы, которые, постоянно подпитываясь от людей, их излучающих, – начинают создавать ситуации подобные нашим мыслям. ТЫ ЗНАЕШЬ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ СТРАННО, КАК ТОЛЬКО Я ВЫШЛА НА КОНТАКТ С НИМИ, ОНИ СНАЧАЛА ОТВЕТИЛИ, А КОГДА , СПРОСИЛА У ОДНОЙ,ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО, КАК ОНА КО МНЕ ОТНОСИТСЯ, ОНИ ОБЕ СРАЗУ ПОПРЯТАЛИСЬ.
ВСЕ ЖЕ Я-ПРАВА, Я СЕЙЧАС ОБЕИХ УДАЛЮ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОО, БЛЖДАЮТ ПО ИНТ, ЛЮДЕЙ ВАМП., БУДЬ ОНИ НЕЛАДНЫ, ЕСЛИ ЭТО ТАК.
Запись сделана 2011-01-24
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

сказать изменяем улучшаем


Яндекс.Метрика