Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 26101859 • ynkakuharka

Картофель отварной по польски

Картофель отварной по-польски.


Сегодня вот готовила такое блюдо. Блюдо Польское, а я вроде бы к Польше отношение имею:) Так, что буду вам периодами рисовать свои удивительные кулинарные шедевральные решения.

Для начала нужно купить картофеля, нам понадобится для маленького ужина на двоих примерно 4 больших картошки. Сметаны 50 грамм, сливочного масла 2 ст. ложки, яиц пару. Если есть сухари то их нужно в крошку превратить. Конечно же нам понадобится и зелень и специи, но это все как говорится на усмотрение повара, а я зелень люблю!

Начнем!

Варить нужно картофель до тех пор, чтоб он сварился, но не разварился совершенно. Потом его аккуратно достаем и на сковороду где посыпаны в масло сухарики мелко подавленные. Поливаем с верху сметаной и посыпаем специей.

Все ставим в духовой шкаф на пару минут, чтоб прогреть, но не зажарить. Отдельно отвариваем яйца в крутую и порубив их с зеленью и перемешав с маслом подаем в качестве такой вод пасты для хлеба. Ну как круто? Попробуйте для разнообразия полезно.. Приятного папа!

Запись сделана 2012-10-26
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

понадобится Поливаем сметаной


Яндекс.Метрика