Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 26101859 • ynkakuharka

Картофель фаршированный сыром

Картофель фаршированный сыром



Наверное картошку все любят, я тоже вот не исключение, но картошку с луком жареную мне кушать уже надоело, а по этой причине я вот и решила выложить в своем блоге нечто из картошки в совершенно необычном виде.

Нам понадобится много картошки среднего размера величиной с мой кулачок, а так же какого либо сыра твердого, что можно будет натереть на терку, я предпочитаю сыр Российский производства из Макарова Луганской области. Там сыры делают просто отличные. Так вот нам понадобится сыра примерно на эту вот картошку 250 граммов. Масла столового так же нужно примерно 4 больших ложки. Зелень же и все специи по вкусу.

Все есть? Приступаем куховарить!

Картошку нужно сперва сварить, потом очистить, потом доварить до готовности. Так меньше отходов. Далее картофель охладить и порезать на ломтики, типа лодочек. В каждую такую лодочку кладем тертый сыр вперемешку с сливочным маслом. Теперь этакие кораблики без парусов кладем в духовку и запекаем до появления корочки. Подавать можно посыпав специями. Именно такое кушание было у меня на утро:)) Маме спасибо!

Запись сделана 2012-10-27
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

картошку понадобится примерно


Яндекс.Метрика