Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 27101639 • violetta

Мебельной стенке места в спальне нет!

Стенка, точнее мебельная стенка.
У меня своя квартира и загородный дом. Как Вы уже поняли из прошлых постов я дизайнер. Сегодня речь пойдет о планировке спальной комнаты. Я Вам расскажу, что на мой взгляд должно присутствовать в спальной комнате, какая должна быть мебель, какие обои, свет (он играет не последнюю роль в интерьере комнаты) и.т.д.
Начнем с ремонта. Рассмотрим пример квартиры, где есть вмонтированная стенка для одежды и всего нужного. Дизайн этой квартиры я сейчас разрабатываю на основной работе. На мой взгляд, встроенная стенка это пережиток прошлого и в спальне ей совсем не место. Мое мнение: «В спальне кроме прикроватной тумбочки, или двух и шифоньера быть ничего не должно». Всякие пылесборники (коврики, ковры на стенах) тоже следует убрать. Стену в комнате хозяева убрать решились сразу, мои аргументы о том что стенка встроенная крадет пространство в комнате и следовательно меньше воздуха в комнате, а так – же данная часть интерьера больше собирает пыли, чем приносит пользы.
Стенки

Вот у нас чистая комната без всяких встроенных шкафов и стенок. Все готово для работы. Пол я предложила с подогревом «на основе системы Теплолюкс», стены были выкрашены в чисто белый цвет, (на стороне изголовья будущих кроватей). Цвет стен плавно переходит в светло серый на стене что в ногах кроватей. На самой серой стене я нарисовала единорога белым цветом, гармонично соблюдая границы белого и серого. Получилось супер. Рисовала правда долго, но качество рисунка потрясное. После покраски стен сложилось такое чувство, что все вокруг стремится попасть тебе в сектор обзора, В общем, комната оптически кажется намного больше, чем была прежде. Многим потому что убрали мебельную стенку. Когда завезли новую кровать и всю мебель и расставили по местам хозяева были в шоке! Все просто супер получилось, и я на радостях решила в своем блоге об этом написать! Позже фотки выложу.
Запись сделана 2010-01-27
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

комнате квартиры спальне


Яндекс.Метрика