Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 28011515 • koshka

Там где деньги начинаются там совесть пропадает или что есть Фэйсбук

Сегодня сильно огорчилась когда не смогла попасть в свой экаун на фэйсбуке. Пишет мне что типа идут технические работы, но вот идут они уже второй день. Я написала в службу поддержки, но ответа нет. Видимо там службе поддержки типа по... и я и моя страничка. Так коль фэйсбук не ставит ни кого ни во что, то я сегодня просто забила большой и толстый на фэйсбук. Пришла к выводу что тратила времени больше на ожидания отработки скриптов, чем на общение. Фэйсбук последнее время стал страдать хакерофобией и трусится в кондрашке, чтоб не дай бог хакеры не ломанули. А по мне так пусть ломают, коль хамства у фэйсбука хватает экаунты банить, то пусть и у иных хватает таких умников наказывать.

Стала искать в сети интернет на форумах как разбанить свой экаунт? Оказалось, что это не так то просто и фэйсбук построен так, чтоб не объединять всех по интересам, а делать из общего стада маленькие кластеры и ими уже управлять. Смысл вот в чем. Оказывается я не могу дружить с кем хочу ибо это спам. Я либо не догоняю, либо перегоняю. С каких пор у нас предложение дружбы в социальной сети спамом считается? Вы если хотите ограничить в чем то, то скрипты свои переписывайте под себя, а не людей стройте по своей программе. Это мое мнение. Видимо не даром многие из моих друзей ушли из фэйсбука на Майл ру, а я как дура осталась там и то общаться то не с кем уже, а новые знакомства стала искать так в бан попала. Бредовая социальная сеть этот Фэйсбук просто сил нет! Хотя это уже в прошлом, экаунт я забросила в этой социалке и теперь с друзьями сидим на майле. Правда и там то подарки становятся платными, то еще какая то лабуда прикручивается. Но все же пока не банят и нет такой гнойной цензуры как на фэйсбуке.

Вот такой у меня вырвался злобный факел по поводу фэйсбука хорошего в кавычках!

Еще поняла такую вещь, оказывается если у тебя в фэйсбуке много друзей, то можно рекламу принимать на своей страничке и деньги от этого иметь. Коль так, то и понятно действие руководства фэйсбуком. Но только не понять им живущим за бугром, что нам ихний фэйсбук до одного места. Нам там делать совершенно не чего, да и некогда. И если и зависает кто в сети, так это школьники и пенсионеры, а рабочие все на работе а не в сети:) Скоро фэйсбук потеряет в капитализации ибо его таблоид окажется в лесу. Кто понял тот похлопал, а кто не понял, тому на фэйсбук дорога, там подобных товарищей просто целый клуб.

Запись сделана 2011-10-11
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

фэйсбук фэйсбука фэйсбуке


Яндекс.Метрика