Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 28031204 • repidlos

Жизнь это зебра черное потом белое а иногда просто жопа

Жизнь это зебра, черное потом белое, а иногда просто жопа!


Как вы поняли у меня сегодня кризис подросткового возраста и я буду вас всех поливать совершенно не цензурной бранью, если вы конечно будете стоять у меня на пути и махать голубыми флагами:)

Да... Зебра это точное воплощение нашей жизни, идешь по ней и в конечном итоге где оказываешься? У самой жопы той же зебры:) Белая полоса это супер, вектор направленности идет в нужном направлении, черная полоса это просто застойное явление и главное его просто пережить. Но не всегда получается прыгать с белой полосы на белую, все в этой жизни куда более сложно. У чела, моего соседа просто диприсняк! Видать просто кто то его «Зебру» перекрасил в серого «осла» и он теперь просто заблудился по жизни и не знает куда ему идти. В таком состоянии просто жутко и даже опасно длительно находится. А у него по моему уже прошел процесс привыкания к этому голимому состоянию души, когда все вокруг серое и бесформенное. Когда ты видишь не стан, а жопу, когда небо не голубое, а серое и вообще я просто вижу что друга спасать.

Я пыталась с ним поговорить, но он одно заладил, что во всем мол виноваты мы девушки:)

Он встречался с девушкой, у них все было как в сказке. Уже готовились подавать с ЗАГС заяву и ехать на острова. Я имею в виду на остров Сахалин:). Но вот в какой то момент парень почувствовал, что в голове девушки завелись тараканы и она просто постепенно стала тупить. Явный признак, что у нее кто то есть. Он взял свои очки с видео камерой и стал просто следить за ней. Все снятое он выкладывал на своем экаунте в Ютубе. Там было много обнимашек и поцелучиков в то врем как девушка приходила к нему и так же продолжала убеждать его что все супер пупер и они на пороге ЗАГСА.

В общем кончилось все тем, что парень показал ей все ролики на Ютубе и спросил что она по данной теме трещать будет? Девушка посмотрела, тупо оделась и он ее более не видел. С того самого момента и затянулась на его шее серая жизнь и черная полоса скуки. Вот и думаю как его из ступора вытащить?

Запись сделана 2012-06-11
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

девушки постепенно тараканы


Яндекс.Метрика