Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 28061504 • forex

Продам супер советник для Форекс рынка

Доброе время суток!

Попался мне один крендель, который предложил написать мне под заказ уникальную торговую систему под форекс рынок. Сказал, что стоит данная система порядка 20 тонн зеленых енотов.

Цена в принципе меня не удивила, потому как у меня есть советник который за неделю увеличивает баланс соизмеримо количеству свечек в периоде тестирования и соответственно работы. Надеюсь объяснять не нужно, что мой советник открывается там где надо и входит в рынок ползком, чтоб его форекс не заметил и гэпом не прихлопнул.

Я свой советник хоть и купил не за 20 тон тугриков, а за десять, но он у меня депо все же в два раза за сутки поднимает. Я код скомпиленый пытался декомпелить и оказалось, что код настолько грамотный, что советник работать может как оказалось и в субботу и в воскресенье. Это как вы понимаете еще плюсом 40% к депозиту. Мало какие советники торгуют по субботам и воскресеньям, а мой вот работает и успешно, даже если в эти дни тренд ну просто сущий флэт и нет движения цены.

Могу скинуть вам вот еще одно рекламное объявление, по данной теме. Я списался с этим товарищем и думаю заказать себе еще и под платформу Телетрэйд данное чудо.

Супер советник Забубон -Гуру. Стоимость 20К$
Советник клал на весь Мир и способен увеличивать депо каждые сутки в двое!!!
Причем он настолько грамотно скомпилирован,что способен вести торги в субботу и воскресенье!! (то есть у вас на 40% больше торгового времени!)
Советник способен подговаривать другие советники и менять тренд!!!
Причина продажи - хочу что б было много миллионеров!!
Условия продажи - я бы отдал советника даром,но что бы убедиться что он попадет в руки достойного человека вы должны перечислить мне на счет 20К$ и потом я вам передам советника и обратно 20К$.Так как имея такой советник мне не нужны ваши деньги!!!!

Запись сделана 2012-08-06
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

советник способен продажи


Яндекс.Метрика