Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 28061504 • forex

Как правильно регистрироваться в Скайпе

И так все началось со знакомства с девушкой из Германии. Хотелось с ней поболтать по Скайпу, да у нее его не оказалось, тогда я попросил поставить, а она сказала, что не умеет этого делать. В общем пришлось мне писать так сказать инструкцию по установке Скайпа для ламеров. Если все будет в картинках, то и установка будет понятнее, сто раз услышать про установку всегда хуже одного раза в картинках. Для общения в сети хватит и чата, а вот видео общение можно с успехом организовать используя Скайп. Ты Наташа не только будешь писать мне, но и мордочку мою увидишь, а я соответственно и твою.
Скачать и установить скайп можно совершенно бесплатно, потом болтай со всем миром как угодно долго. Главное, чтоб те с кем ты болтаешь оказались в списке контактов. В общем то функций у скайпа много и о всех я даже сам не знаю...

С чего начать?

Скачать программу можно по этой ссылке (http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/). Находим на странице зеленую кнопку «Скайп для рабочего стола Виндовс», жмем на нее и скачиваем на компьютер инстальник программы.
Далее сохранив файл в загрузках на компьютере. Для того чтоб увидеть личико, нужно иметь видео камеру, наушники и микрофон. В ПОСЛЕДНИХ ВЕРСИЯХ компьютеров и микрофон и наушники имеются уже в корпусе.
Думаю как общение и по какому протоколу происходит вам знать особо и не нужно, главное научиться жать на те кнопки. И так установку начинаем с запуска сохраненного на компьютере файла skypesetup.exe.
Последовательность установки программы на компьютера.
Где написано «принимаете условия лицензионного соглашения» рядом ставим птичку и жмем далее. В результате вы увидите окошко с благодарностью про то что используете именно Скайп.
Выбираем папку для установки программы.
Там вы увидите окошко в «Настройках» «Выберите папку для программы», и далее не меняем пока ни чего и жмем кнопку установить. В результате программа начинает процесс установки.

Регистрация

Авторизация нового пользователя
На данном этапе особо делать тоже нет что. Нужно указать имя или логин если он уже имеется. Главное пожалуй то, что нужно принять лицензионное соглашение, там есть где ставить «галочку» не забудьте про это.
Ввод логина и пароля
Открываем окошко и заполняем все нужное для себя. Я бы не советовал тут писать все правдиво, по ряду причин. Я не доверяю тому что Скайп якобы все ни кому не передает. Пусть передает что хочет, а яя бы писал в профиле всякую брехню...
Введение личных данных
Можно и не заполнять.
Запуск программы
После этого вводите логин и пароль в программе и начинаете пользоваться.
Запись сделана 2013-03-17
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

программы установки Главное


Яндекс.Метрика