Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 28061504 • forex

Стратегия с ориентацией по двум индикаторам сразу Стахостик и ЕМА

Торгуем на форекс! Стратегия Плавающий Стахостик!

Первым делом создаем новый график выбранной валютной пары. Далее выставляем нужный вид графика, главное чтоб было видно сами часовые свечи, потому как будем вести торговлю внутридневным режимом.

1.Заходим во вкладку и добавляем индикатор ЕМА ( Это обычный мувинг, только по экспоненциальному закону). Добавили «Мувинг» и теперь наводим на него мышку и два раза клацаем. Теперь индикатор готов к настройке, указываем все как по умолчанию, но с некоторыми усовершенствованиями. Период выставляем в 100, так явно видно как среднюю линию свеча пробивает. Просто мне так удобнее. Так же установка по ценам закрытия должна быть активирована ( Close). Вот в принципе и все со средней линией ЕМА
2.Теперь добавляем сам Стахостик. Именно по нему мы будем определять точки входа в рынок. Как обычно заходим в индикаторы и добавляем Stohastic, но нам нужно немного стандартные параметры подредактировать. Период «К» выставляем равный семи. Следующий параметр это замедление, ставим его равным — 4, Период «D» у нас будет равен 10. Цена как и по умолчанию, а что до метода то он Linear Weighted. Выставите маячок по уровню 50, чтоб было видно среднюю линию ценовой пляски. Не забудьте установить фракталы, они нам понадобятся для того, чтоб ставить Стоп лосы!
В общем если тренд восходящий по ЕМА и ЕМА ниже ценового графика, то только покупаем, но не продаем. Если ЕМА выше ценовой пляски, то явно тренд нисходящий и мы продаем. Для понятности я вам пару кусков вырезал из графика, именно по этой теме.

Восходящий тренд и ЕМА ниже графика то покупаем.


И наоборот нисходящий тренд и ЕМА выше графика продаем.




И теперь конечно же самое главное это в какие периоды следует какую сделку открывать? Когда сигнал дает отмашку продавать?
Непрерывная линия Стахостика находится выше уровня в 50 пунктов. Ее линия прерывистая пересекает с верху в низ Сигнал на покупку!
Основная линия Стахостика ниже ватерлинии и прерывистая идет в верх пробивая основную.
Когда открывать сделку на продажу в нашем случае по двум индикаторам?
Выше ватерлинии и тренд восходящий.
Когда открывать сделку на покупку?
Ниже ватерлинии и тренд низходящий.

Правило ограничения рисков на часовой торговле.


Ставить стоп лосы не забываем. Как их ставить?
Если сделка на продажу.
Ставим стоп лосс больше на 10 пунктов ближайшего верхнего фрактала.
Если сделка на покупку.
Ставим Стоп лосс на 10 пунктов ниже ближайшего нижнего фрактала.
Вот особо и не сложно вовсе, но стоит все соблюдать точно, да и все ставить правильно:) Это уже тонкости и приходят они с годами:))
Запись сделана 2012-06-28
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

графика выставляем покупку


Яндекс.Метрика