Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 28061504 • forex

Форекс DBS или анализ пиков прошлого дня

Форекс DBS или анализ пиков прошлого дня!Привет всем читателям моего симпатичного блога про Форекс и про так я учусь торговать. На данном этапе своего познания я уже не использую всевозможные советники и особенно невзлюбил «Мартина», хотя все пишут что «Мартин» это круто, но с одной стороны это супер пупер, а если не туда то супер хреново! Вот сегодня я вам расскажу про одну стратегию, про нее заумно на страницах сети интернет пишут многие, но не многие ее применяют в своей практике. Она описывается супер казалось бы сложно, но если знаешь как ставить отложенные ордера и рисовать линии Фибоначи, то трудностей в принципе не будет. Что то подобное называют и «Стратегия предшествующего дня» и стратегия DBS (Daily), я же ее просто назову так, стратегия с использование отложенных ордеров опираясь на специальным методом настроенные линии золотого сечения Фибоначи.
И так поехали все медленно и по полочкам вам разжую!»
Суть самой стратегииВ самом смысле стратегии заложена особенность пробития графиком линий Фибоначи. Мы настраиваем так Фибо советник (он есть в базовой комплектации любой платформы MT4 или MT5. По полученным линиям ставим отложенные ордера в два последовательных состава. Все дело в том, что если один даст прибыль по максимуму, а второй начнет давать прибыль и вы заметите тенденцию накопления цены и как вариант ближайшего разворота рынка, то сможете не дожидаясь поворота и закрытия по Тэйк профиту закрыть ордер все же с плюсом.
Рисуется линия фибоначи на графике прошлого дня так: Если тренд растущий, то от самого минимума линию тащат до самого максимума, если тренд убывающий, то от максимума до минимумуа. В результате у вас получится что то подобное на графике. Смотрите рисунок.
Как
Главное знать когда входить в рынок. Я вам сейчас расскажу. От максимума и минимума цены за прошлый день берем за основу свою пляску. Уровни фибоначи вам помогут это определить. Так, как вы в свойсвах индюка Фибо настроили, то картинка получится примерно такая.
Так
Открытие позиции
Все придельно просто! Ордера на покупку ставим там где я их вам на рисунке отметил, в сторону роста цены с промежутком в 200 пунктов цены. К примеру вход в Рынок цены 1.23467 баксов, то первый тэйк профит будет на цене 1.23667 а второй на цене 1.23867 или в каждом частном случае это линии на графике уровни Безубыток (1.25) и Тейк-профит (1.5). Что касается ордеров на продажу то они так же ставятся но с уменьшением цены на 200 пунктов Профиты ставим на уровнях Безубыток (-0.25) и Тейк-профит (-0.5). По настройкам индюка. А стопы соответственно на линии Стоп-лосс (0.764) для обоих ордеров на сел.
Точки

Вот собственно и все. Если цена пробила, то профиты сработают, а если резко скачок и недолет, то сработают лоси. В любом случае по итогам месяца прибыль будет довольно существенная. Такой метод работает при самом первом скачке цены с наступлением следующего дня. Вот и все. Удачной торговли, как что новое изучу, нарисую вам:)))
Запись сделана 2012-10-31
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

графике прибыль ордеров


Яндекс.Метрика