Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 29011330 • zarina

Компрессор для покраски или душ Шарко!

Побывала я в гостях и мне так понравился Джакузи:) Что я просто таки загорелась желанием иметь такое чудо у себя дома. Только вот проблема, сама ванна маловата да и дырок в ней не насверлено чтоб бульбы пускать. Муж говорит что бульбы и так будут, и что нужно кушать горох! Но это все шутки, а я хочу дома Джакузи! Принцип простой, а сколько восторга и как чувствуешь себя восхитительно после такой ванны. У нас в трехкомнатной квартире туалет и ванна разделены и находятся в специальной коробке, которая вставляется для того, чтоб стены не сырели. Выполняя роль дополнительного утеплителя. Вот это чудо, я имею ввиду коробка просто столько места забирает, что жуть какая то. Уболтала я своего Стасика поломать эту перегородку и сделать совмещенный туалет и ванну. Это добавит площади и можно будет ставить большую ванну и из нее делать джакузи.
Сказано сделано! Вот мы и развалили все в своей квартире и сидим на мусорной куче:) Зато теперь есть план как сделать дома джакузи. Я сама пришла к такому решению. Что же такое бульбашки от джакузи? Это воздух из специальных отверстий вырывается и делает массаж. А что нам мешает подать в свою ванну воздух в трубе? Я взяла грелку от клизмы и прицепила ее к пылесосу и стала экспериментировать пока мужа нет. В принципе все работает, только мощности пылесоса не достаточно для стабильной работы. Он плохо грелку надувает. Я в грелке наделала спицей вязальной дырок и думала, что булькать будет, но из за того что пылесос слабый бульканья я не увидела, но за то меня за этим занятием муж поймал:) И сказал, что мне не в бизнес центре нужно работать а на производстве генеральным конструктором. Еще засранец добавил, что если бы умудриться и пустить энергию ума женщины на созидательную деятельность, то просто бы на земле уже многие годы был бы коммунизм. Но увы умных мало, но за то все красивые:) А мужчины стимулируют женщину быть как раз не умной, а красивой, потому как думают нижней головой:) Так вот что мой муж придумал сидя на мусорной куче:) У нас есть компрессор для покраски с бачком расширителем. Он работает пару минут, а потом воздуха в этом баке хватает чтоб красит в течении получаса.
Вот и решил он задействовать его для того чтоб у меня были бульбашки в ванне:) Ванна у на чугунная и толщина ее достаточная чтоб в ней дырок насверлить и в них как то воздух от компрессора подавать. Мысль реально толковая но воплотить ее в жизнь не так легко будет. В общем мы не стали сверлить ванну, а пошли иным путем. Сделали фальши дно и в него стали через трубку которую ввели через слив подавать воздух от компрессора. Получилось просто супер. Трубка не видна, дно мягкое и попе приятно. И бульбашки идут по всей ванне. Компрессор создает давление 6 атмосфер и гудит всего пару минут (пылесос же у меня гудел постоянно) и потом в ванне если добавить в воду шампуня начинается черти что! Похоже на то как молоко убегает из кастрюли, пена лезет из ванны как в сказке про горшок с кашей. Только там можно было это дело остановить сказав волшебное слово «Горшочек вари или Горшочек не вари», а у меня вместо этих слов вентильный кран:).
Ну как идея придуманная мною и воплощенная моим муженьком в действие:) А если бы я захотела на Луну полететь? Наверно бы муж состряпал бы мне летающую ванну и двигателем был бы компрессор для покраски:). Конечно шутка, но все же я согласна, что мужчину женщина должна стимулировать, а то он совсем захиреет и не только джакузи не сможет сделать, но и простой массаж или мясную клизму:) Короче подружки поболтала я сама с собой на листе бумаги в блоге на портале и пошла спать:) Всем пока!

Я в Ванне!
Запись сделана 2010-10-16
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

джакузи сделать бульбашки


Яндекс.Метрика