Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 29011822 • gash0925

Спорткар BMW i8 Hybrid

Спорткар BMW i8 Hybrid
Прикольный спорт кар был еще продемонстрирован в 2011 году в одном мз выставочных павильонов на автосалоне. Машина действительно смотрится поразительно элегантно и как явствуют интернет сплетни, то в ближайшее время это чудо можно будет уже увидеть в авто магазинах в Европе. BMWi8 это уникальное средство передвижение, дизайн просто великолепный, а конструктивные особенности сулят хорошие ходовые качества. На что хочется обратить внимание, так это дизайн авто, это дизайн будущего. Крыша вся из стекла, всюду светодиодные подсветки. А двери в салоне так вообще похожи на крылья. Автомобиль будущего, так или иначе эту машину назвал бы любой автолюбитель. Создать порой в миниатюре можно что угодно и мы привыкли, что футуристические модели чаше встречаются на полке у коллекционера, чем в гараже обычного человека любящего классные тачки.
Спорткар

BMW i8 Hybrid имеет под капотом мощный мотор, это турбодизель мощностью 231 л.с., и плюс еще и электродвигатель на 131 л.с он приводит во вращение переднюю ось, а турбодизель заднюю.
Если есть такая надобность, то можно ехать хоть на электричестве, хоть на дизельном топливе, это уже на собственное усмотрение. А при включении двух типов привода, получается полноприводная модель.
Спорткар может с места развивать скорость в 100км в час всего за 4.4 секунды, максимальная же скорость у машины порядка 250 км в час. Даже на таких высоких скоростях машина расходует топливо довольно экономично. Если есть в наличии 136 тыс долларов, то вы вполне сможете стать обладателем такой вот уникальной тачки. Даже те у кого роскошный 760Li будут вам завидовать.
Запись сделана 2013-10-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

будущего скорость турбодизель


Яндекс.Метрика