Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 29011822 • gash0925

Армейские приколы и приколы моей службы

Служил мой отец еще во времена Царька Панька в советской армии и спустя годы выпивая с друзьями не раз мне рассказывал про то как в армии все совершенно не продуманно делается и что там вообще просто народ тупят.
Вот для начала посмотрите прикольный не наигранный ролик просто как военные в чинах, совершенно не думают ни о чем а только руками машут. В общем смешно видеть, что такие безлаберные вояки служат в армии и именно им доверено охранять просторы родины. От таких горе солдат и их руководителей лучше все прятать и не зря ядерную кнопку держат под семью замками. Потому что все равно нашелся бы какой нибудь прапорщик и просто с похмелья нажал бы.

Ну как вам ролик? Я вам расскажу еще интереснее... Тревога. Пожарный расчет на выезд. Все спешат и забывают что утром небыло воды и бочка просто пустая... Приезжаем на объект, а воды то нет:))) Ну как вам ситуация...??
Второй случай. Тревога. Пожар. Едем на вызов, но забываем, что воды то не было в кране и машины и пожарку утром мыли из цистерны ЗИЛа 131 и этот зил сейчас летит на пожар:) Маленький поворот и бочка в кювете. Все потому, что была не полная и колыхнувшись просто перевернула машину.
Таких военных оплеух я за два года в армии видел больше чем на этом ролике. Но жаль, что я был участником событий, а не фоторепортером, а то бы вы увидели как летает ЗИЛ 131 на повороте на скорости в 60 км в час:))
Запись сделана 2011-11-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Тревога совершенно забываем


Яндекс.Метрика