Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 29011822 • gash0925

Стильная машинка Citroen Lacoste

Стильная машинка Citroen Lacoste
Путешествуя по просторам сети интернет я опять таки обнаружил очень интересное авто решение и это как оказывается машинка Citroën Lacoste. Не знаю куда на ней ехать можно, но в принципе, если вы не спешите к примеру на дачу или куда то в гости, то на Citroën Lacoste можно даже в некотором смысле с комфортом доехать.
Дизайн создан таким типом, что на малой скорости вы испытываете максимальный комфорт.
Возможно это машина для езды по огромным гольф полям, а может быть это машина для пляжного отдыха. Если вам до пляжа пару миль и там есть парковка, то почему бы не поехать на Citroën Lacoste.
Стильная

Ночью на трассе в такой машине будет как минимум не уютно, о комфорте можно вообще забыть, это не не машина для ночного стритрейса. Две больших корпорации занялись созданием такой вот машины и именно по этой то причине и название у нее составное «Citroën Lacoste». Концерн Citroën производит разные машины и это просто таки гигант! А дизайнеры от Lacoste это самое лучшее, что можно найти в мире моды и дизайна. Объединение усилий двух направлений и породило вот такую загадочную машинку.
Машина выкрашена в серые и белые тона, так что пыль на ее бампере не так видно, серые вставки на белом фоне смотрятся несколько уникально. Крыша в машине хоть и кажется открытой, но там есть большое ребро жесткости, так что не будет так опасно для пассажиров, если машина ляжет на крышу после аварии. Дверей нет, да и крыши то в целом то нет, обзор просто отличный, все что можно увидеть, все по дороге можно хорошо рассмотреть. Пока такой машины в продаже нет, но коль есть фото и есть реальное описание, то маркетинговый отдел компании вероятно скоро подготовит изделие к выпуску и продаже покупателю.
Запись сделана 2013-10-18
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

lacoste машинка продаже


Яндекс.Метрика