Марафон длинной в жизнь!

Несколько интересных моментов о сне! Редко кто за ранее планирует лечь скажем в определенное время спать, чаще получается совершенно по иному и совершенно не так как бы хотелось. Те кто работает допоздна, как правило работают до истомы, а потом приходят домой и валятся с ног. Они спят как «убитые», и часто вообще не помнят ни о снах ни о том, что ночью, во сне разговаривают. Это все от накапливающейся усталости в организме человека.
Мир так урбанизирован, что по сути просто не остается времени на то чтоб уделить себе пару минут, утром открыв глаза бежишь в ванну, потом хватаешь на ходу печенье и кофе и летишь а метро и потом на работу. День пролетает просто как «из пушки», и вот ты уже уставший идешь домой. Одни идут в кабак снять стресс иные просто гуляют, а ты еле волоча ноги бредешь домой и с восхищением проваливаешься в теплую ванну с ароматом ванили!
Повалялся в ванне и уснул и так день за днем и лишь оазисы жизни проклевываются в субботу и воскресенье, но и их пытается порой работа у тебя забрать. Придумываются всякие корпоративы и тому подобная хрень, лишь бы тебя занять работой и отвлечь от домашней суеты. Но ведь дом это дети и жена, которым ты практически ни денег не приносишь достаточно ни внимания не уделяешь. Вот вам реалии жизни, мы приходим дамой спать.
Кстати многие японские фирмы придумали способ как повысить работоспособность и стащить еще кусочек личного времени у человека, они изменили график и увеличив день разрешили в обед пару часов сотрудникам спать. Получился как садик, все для фирмы и ни чего личного! Это же какой то бесконечный марафон длинной в жизнь, началом служит рождение, а конец его смерть и тут еще стоит задуматься кому повезло? Тому кто бежит 90 лет и у которого 90 лет голова кругом от проблем и постоянных хлопот или тому кто просто не выдержал ритма времени и отправился в царство «Бога Ра», там от будет по крайней мере жить с поющих заводях поросших камышом, но лишь в том случае если его сердце наполненное добром перевести на чаше решений, а в противном случае он сойдя с дистанции в нашем мире попадет в пасть страшному животному в загробном. По сути если ты душой чист и помыслы твои чисты, то бегать по поверхности планеты в образе белкового сгустка занятие не благодарное и сродни пустой трате времени. Так что думать приходится много и думать приходится на разные темы, но время на думы все меньше и меньше, а мысли все тупее и тупее!
Запись сделана 2011-02-22
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

времени человека личного


Яндекс.Метрика