Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 3011532 • vilonka

В Токио в среднем температура выше на 10 градусов чем в иных местах Японии

Города мира ТОКИО


О столице Японии можно сказать, что это просто шикарный город, В Токио так много всего интересного, что просто глаза разбегаются, город наверное самый большой в Японии, да и в числе очень больших городов Мира явно присутствует. Что же то плотности населения, то Токио явно впереди планеты всей, в Японии земли не хватает и поэтому строят на каждом углу, даже строят в соре специальные рукотворные острова и на них уже сооружают жилища. В Токио как в столице государства Япония сосредоточены все инфраструктуры управления как всей страной, так и мегаполисом в частности. В стольном граде Токио в свое время придумали совершенно безопасное средство для мытья посуды, да японский император так же тут обитает в своей роскошной резиденции.

Лишь только начиная с 1868 года городок Эдоа стали именовать как Токио. Город вовсе не находится в устье какой либо реки и название Эдоа переводимое как устье городу явно совершенно не подходило. По сути когда переименовали город, это был вовсе и не город, а какой то захудалый поселок, но как не странно именно эта деревня в то время стала главным городом всего японского островного государства. Не лишним думаю будет сказать, что название «Токио» переводится как Восточная столица. В Зиму в Токио очень тепло, в среднем на 10 градусов чем в целом по стране, вероятно что это влияние перенаселенности. Интересно, что бы стало с Японией если бы они не стирали экологическими средствами для стирки? Интересно еще кое что, в метро вас специально затрамбуют в вагон если вы не можете сесть, это специальный сервис Японского метро, а этих людей в народе называют «Толкачами». Настроили в Токио много небоскребов, но они устойчивы к землетрясениям, потому как еще стоят, а в год в районе Токио проходит порядка 150 землетрясений. Ранее японцы были маленького роста, но вот уже новые поколения растут просто как на дрожжах, они такие же высокие как и европейцы.

Японцы не слишком то любят посещать иные страны, потому как считают эту затею опасной, в США они вообще очень неохотно едут, даже на экскурсии. Япония вообще интересная страна и вы об этом знаете не по наслышке, я в своем блоге пишу постоянно про что то из мира Японии, к примеру в Японии выращивание растений это целый ритуал и просто культ. И еще очень важная штука, в Японии по всей стране так много всяких роботов автоматов, что можно купить в них что угодно от презика до сосиски в тесте. Вот такой сегодня рассказ о Токио и Японии.

Запись сделана 2012-06-08
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

название государства Интересно


Яндекс.Метрика