Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 3011532 • vilonka

Tokyo SkyTree Японский супер небоскреб «Небесном дереве»

Япония скоро покажет всему миру супер дерево из стекла и бетона.Япония скоро покажет всему миру супер дерево из стекла и бетона. Небоскреб нереальной формы в ближайшее время откроют в Японии, во многих средствах массовой информации о нем пишут как о «Небесном дереве», Уникальный проект, просто слов нет как описать это чудное решение из стекла и бетона, под названием Tokyo SkyTree.
Французы со своей Эйфелевой башней просто отдыхают, потому как высота ее в двое меньше, чем у японского варианта Tokyo SkyTree. Вероятно в таком экзотическом месте будут располагаться офисы, магазины и с большей вероятностью можно сказать, что наплыв туристов на смотровые площадки данного здания просто будет не мыслимый.
Посмотрите на фото и сразу поймете, как много красот можно будет увидеть с высоты верхних этажей Tokyo SkyTree. В Японии туризм очень популярен и тут даже речи не может быть в плане того, что данный небоскреб будет просто простаивать и не приносить прибыль своим владельцам. Tokyo SkyTree выстроили в Восточной части Токио, в высоту сооружение имеет 634 метра, сооружение не одиноко стоящее, а в этаком лесу из меньших, но тоже больших сооружений, прикольно смотрится. Опять таки смотрите фото:)
В округе от Tokyo SkyTree много магазинов и расширенная структура для потребителей, есть и аквариум и планетарий и много чего еще, что следует посетить будучи в этом удивительном месте Японии.
Сооружение Tokyo SkyTree разработала компания Tobu Railway, видимо просчитав, что реально в этой части Токио такое сооружение будет в среднем привлекать до 32 миллионов туристов, что то типа Диснелэнда.
Не известно только как скоро окупится данный проект, но затраты уже известны и они на данное время составили 143 миллиарда. Компании застройщику доверять можно, потому как это проект не первое решение данной проектной компании. До этого Tobu Railway принимала участие в строительстве чего то подобного, но вероятно на много мене экстравагантных. Tobu Railway так же занимается и модернизацией старых построек и доводит их до уровня супер строения года. Таким станет и старый токийский ЖД вокзал, в скором времени, потому как в это тпроект решено вложить порядка 50 млрд иен. Год назад Японию трясло как помнится, все думали, что в Японии не хватит денег на реабилитацию, а вот дудки:) Япония как торба с деньгами, и дырок в ней явно нет, а поэтому все быстро и легко отстраивается и просто на глазах меняется облик страны.

Запись сделана 2012-05-18
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

skytree railway сооружение


Яндекс.Метрика