Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 3011532 • vilonka

От куда трафик берется на мой блог

От куда трафик берется на мой блог?
От Завела себе несколько блогов и пишу свои сказки, думаю вот почему не растет трафик на мой блог, ведь в сети все больше и больше появляется новых пользователей. Неужели они все сидят в социальных сетях и от туда их выгнать то не получится. В России в сети растет трафик и растет количество сайтов. Одни сайты умирают, а другие сайты рождаются.
Вчера вот попалась информация, что в Китае к примеру уже порядка 591 миллиона пользователей, если бы мой блог был бы на китайском языке, то явно имел бы крутой успех, но увы иероглифы мне пока что не известны. Есть и еще как оказывается интересная тенденция, все сайты стали создавать себе облегченные странички под тех кто заходит читать их сказки через мобильные устройства. Что характерно, так число пользователей, которые заходят в сеть с мобильных устройств так же велико и практически равноценно по объему.
Вообще то было бы прикольно, если бы китайцы зарулили всей толпой в поиск Яндекса и стали бы искать что то интересное. Наверное бы точно все зависло и подвисло как минимум или выдача стала бы такой карявой как в Вайдоу.
Попыталась вчера поискать в байдоу свой блог, ой наржалась и только, все что угодно по моей теме можно было найти, но не мой блог уж точно. Интересно и то, что искал я блог с медицинской тематикой, а Байдоу мне почему то карьеры с глиной или залежи глины выдавал. Весело однако было! Если хотите посмеяться, то ищите в китайской поисковой системе Байдоу, она ищет по буквам или по иероглифам и так прикольно находит... Ну ни когда бы не подумал, что мой блог на китайском значит «глиняный карьер»
Запись сделана 2013-07-19
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

пользователей прикольно китайском


Яндекс.Метрика