Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 3105641 • almenar

Мир опять в ожидании апокалипсиса но уже в 2016 году

Такой вот вопрос меня больше всего интересует. На самом деле с момента появления интернета что не год, то какой то катаклизм. Как начинается год, так кто то придумывает конец света и активно раздувет свои бредни в мировой паутине. Если с психологической точки зрения, то все что творится в мире создается с какой то целью. Одни с целью отвлечь от мирской суеты, другие чтоб стимулировать спрос на товары первой необходимости:) Известно, что перед мнимым концом света активно начинают скупать спички:))
Если уж на то пошло, то возникает резонный вопрос, а чем вы займетесь в ближайшее время, если вам отвела история жить еще каких то пару лет? Не знаю что сказать по этой теме, но в кино на этот вопрос ответов предостаточно! Разве мало фильмов, в названии которых фигурирует такое слово как «Апокалипсис»? Вот к примеру уже и фильм есть подходящий «2016: конец ночи». Режиссер и сценаристы вообще забили на то, что писано в календаре Майя, 2012 год прошел, скоро уже 2015 и там уже не за горами 2016 год! Ну не удался конец света, ну не получилось:)) Режиссер дает еще один шанс кончить жизнь в ужасе и хаосе. Нет, не получается у нас снимать фильмы позитивные, они не дают прибыли. А вот такое вот «месево из бутора» и фуфла всякого дает приличную прибыль и отвлекает население от проблем насущных.
Конец света все пытаются прогнозировать. То метеорит упадет, то пришельцы поработят, то еще хуже, произойдет ядерный конфликт и все летит в тар тарары... У человечества как оказывается способов погубить себя куда больше, чем можно даже представить. Если же прибавить все то, что придумывает Голивуд, то вообще жить не охота. Главное у режиссера зацепить за живое. Можно на страхе отыграться, можно еще какую либо фобию возвеличить. В общем то фильм 2016: конец ночи удался, если смотреть с позиции любителя острых ощущений и старшилок. Если вы любите что то такое, что располагает к раздумью, то фильм для вас будет сродни помоям! Удачного просмотра, нового бутора в виде 2016: конец ночи.

2016: конец ночи

Запись сделана 2014-11-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Режиссер придумывает активно


Яндекс.Метрика