Луганский информационный портал
Кипрские мотивы Алены Ткаченко • Пользователь • lisichek


Записи с ID 14101542 НЕТ!
Старница для печати

Луганский блог пользователя lisichek

[1] * 2
Запись
Маленький рассказ о моем путешествии по Израилю
Это было забавное купание. Мы не могли утонуть. Здесь можно вытянуться на воде во всю длинну, лежа на спине и сложив руки вдоль тела, причем большая часть тела будет поверх воды.
Маленький рассказ о моем путешествии по Израилю
Запись
Маленькая новость из Египта или Аленка и пирамиды!
С детства Я увлечена культурой Египта. Так случилось, что живу и работаю на Кипре, а это не так далеко от Египта. И вот прошлым летом моя мечта осуществилась.
Маленькая новость из Египта или Аленка и пирамиды!
Запись
Мой любимый Пафос
Пафос - самый элитный курорт Кипра. Это Вам не Ларнака или Лимасол.
 Мой любимый Пафос
Запись
Пытаюсь заставить себя писать свой блог!
Не могу себя заставить писать в блоге, все купаюсь и отдыхаю. Но вот всеже завела себе блог на Луганском портале и буду писать.
 Пытаюсь заставить себя писать свой блог!
[1] * 2

Анонс ВИДЕО:

Тайные истории про НЛО
Вы верите в то, что можно хранить тайну в рамках планеты? Думаю нет, все то что рассказывают рождается не на пустом месте.
Очередная басня Прокопенко про НЛО
Вы наверное знаете кто такой Прокопенко? Если смотреть один его ролик, то вроде бы то супер интересно, а начнет смотреть все подряд, кажется бред полный.

Алена Ткаченко из города Херсона. Мне нравится ваш хостинг блогов и я решила завести себе тут блог на тему искусство в сети интернет!
RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

решение изучаем почерком


Яндекс.Метрика