Луганский информационный портал
Илья сеошник • Пользователь • seoshnik


Все хотят создать свой сайт, но не всем это как раз нужно!

Все хотят иметь свой сайт или портал? А может не все? Самый простенький сайт создается с использованием самого простого языка для разметки текста HTML . Чтоб создать обычную простую страничку нужно знать все несколько тегов. Используя их можно сделать простой текстовый документ который будет виден с любой точки мира. Это обычная, простая интернет страничка. Видите очень просто, это так кажется, что просто. Но страница кроме текстовой информации имеет еще и графическую информацию. И графическую информацию нужно тоже позиционировать на странице относительно краев и текста. В общем как вы поняли из предисловия, то простая интернет страничка это собрание текста и картинок. И меняя постоянно отношение одного относительно другого и так же меняя содержание мы и получаем сотни и тысячи страниц на своем новом сайте. Обычно применяется определенный шаблон, а потом наполняется текстовой и графической информацией. Наполнение страничек информацией называется верстка. Странички между собой связываются переходами, так я называю ссылки. Все ссылки которые ведут на другие странички второго уровня называются «меню». Меню на сайте бываю разные. Одной из разновидностью меню можно назвать «ТИТЛЫ». Создав стандартный набор страничек с перелинковкой вы получаете обычный сайт. Для того чтоб сайт был доступен вам понадобиться выложить данный сайт в сети интернет. Для этого нужен сервер с поддержкой системы обработки запросов из всей сети на выдачу вашего нового сайта. Хостинг компаний великое множество они на перебой предлагают каждый свой пакет услуг для вашего сайта. Разработка сайтов это пакет услуг в который входят различные функции и в зависимости сколько и какие они зависеть общая стоимость проекта. Теперь о том как за короткое время написать свой реально интересный сайт. Используйте для этого простую программу Конструктор. Таких программ великое множество и какой при этом пользоваться ваше личное дело. К тому же в сети на серверах великое множество таких конструкторов которые помогают в написании сайтов. Так же можно создать сайт не используя конструктор а используя готовый движок для сайта и вам останется только его наполнять, все остальное будет делаться автоматически. Будут создаваться по вашему желанию меню и генериться страницы. Вам всё ещё все трудно, не понятно? Тогда читайте до конца мое чтиво о том как создать свой сайт? Любые вопросы про создание сайтов можно задать на форуме для web мастеров.
Создание сайта, это вам не коров пасти.
Все хотят создать свой сайт?

Все хотят создать свой сайт? Так смеле в бой!
Запись сделана 2015-03-08
Старница для печати

Луганский блог пользователя seoshnik

[1] * 2 * [3]
Запись
Как запретить индексацию сайта по протоколу https
Иногда требуется запретить индексирование сайта по протоколу https как это сделать читаем ниже.
Как запретить индексацию сайта по протоколу https
Запись
Не переносите ссылки на другие страницы если статья размещена на всегда за деньги!
Если вы будете переносить статьи и пытаться держать продажные ссылки постоянно на индексных страницах, то вскоре ваш сайт отправит Яндекс в БАН, а Гоша ПР снизит:)
Не переносите ссылки на другие страницы если статья размещена на всегда за деньги!
Запись
Что выбрать для работы Сеопульт или WebEffector
Я протестил работу данного сервиса на проекте одной базы которая продает трусы в горошек и остался достаточно доволен и бюджетом для вывода в топ и самой работой команды WebEffector
Что выбрать для работы Сеопульт или WebEffector
Запись
Купить ТИЦ в сервисе autoreg.su это обман чистой воды!
Я протестил в этом году данный сервис и сделал вывод, что данная команда раньше работала, а теперь просто обманывает своих клиентов используя хитрости закона и наивность интернет пользователей!
Купить ТИЦ в сервисе autoreg.su это обман чистой воды!
Запись
Обзор работы сервиса Regmonster.ru или просто Лохмонстер!
В данном сервисе было прогнано два голых проекта и результат работы нулевой. Хотя деньги потрачены не большие, но время все же жаль. Вывод сервис не заслуживает внимания!
Обзор работы сервиса Regmonster.ru или просто Лохмонстер!
Запись
Писать магазин на питоне на много проще чем на ПХП:)
Я уже поднатаскался в написании магазинов, а сегодня просто выходной. Да и Изя ругается: "Просит статейку для портала написать". Так что сегодня экскурс в создание интернет магазина.
Писать магазин на питоне на много проще чем на ПХП:)
Запись
Поисковое продвижение сайта Яндекс и Гугле
Пробуйте пытайтесь и экспериментируйте, только так вы чего то достигните в поисковом продвижении Яндекс.
Поисковое продвижение сайта Яндекс и Гугле
Запись
Оптимизация по ключевым словам или раскрутка по ключевикам!
Одного единственно правильного совета в поисковой оптимизации нет и не будет. Это бег за неизвестностью (она постоянно меняется), а скорее всего действо сродни рулетке!
Оптимизация по ключевым словам или раскрутка по ключевикам!
Запись
Раскрутка сайта или какими должны быть внешние ссылки
Всем известно и объяснять по моему совсем и не следует, что внешние ссылки играют большую роль в раскрутке сайта. Выдача и положение вашего сайта при зависит от того сколько ссылок и с каких страниц на вас ссылаются.
 Раскрутка сайта или какими должны быть внешние ссылки
Запись
Каждый ищет своего лоха!
Я тоже не супер и являюсь чьим то лохом тоже.... Но чем выше, тем круг уже, а это приятно!
Каждый ищет своего лоха!
Запись
Статья раскрутка сайта или мусорная куча!
Не знаю, что будет дальше, но с мусорными блогами уже сейчас нужно делать < сыктым кеп дырдым >! Другого просто решения нет!
Статья раскрутка сайта или мусорная куча!
Запись
Шашлык от Севы Сеошника
Я и повар, я и плотник и отличный оптимизатор интернет проектов. Если что, то обращайтесь! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Шашлык от Севы Сеошника
[1] * 2 * [3]

Анонс ВИДЕО:

Блог очень интересный у вас, мне особенно понравилось решение,Реклама от Гугле в своем посту. Я с удовольствием буду делать пару постов в месяц.
RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

создать великое множество


Яндекс.Метрика