Луганский информационный портал
Илья сеошник • Пользователь • seoshnik


Вот создал ты сайт! Думаешь все? А ведь это только начало в творческом мытарстве.

В настоящее время большинство уважающих себя фирм параллельно имеют свои представительства и в сети интернет. Порой клиентов от интернет рекламы гораздо больше чем от рекламы в обычных местах ( в газетах, на столбах, по телевизору). Но это только в том случае, если интернет проекту уделяется должное количество времени и средств. Продвижение сайта компании дело не из простых как минимум, и с каждым годом все труднее и труднее карапкаться из общей массы по большей степени абсолютно не интересных сайтов. За последние пару лет интернет очень изменился, я бы сказал он становится на коммерческие рельсы, за все хотят денег и платить приходится не малые деньги. Если два года назад ТИЦ 400 можно было нарастить с легкостью, то теперь ТИЦ растет совсем по другим понятиям. И в принципе тот ТИЦ то до одного места, если сайт не зарабатывает деньги на рекламе, а просто служит интернет приемной крупной фирмы. Так то оно так, да вот не совсем так! ТИЦ влияет на выдачу в поиске у Яндекса, а это один из продвинутых поисковиков в русском интернете. И совсем ему не уделять внимание не получается. Можно подстроиться под Яндекс, но быть на последних позициях в Гугле, а можно и совсем наоборот, быть в топе выдачи Гоши, а в бане у Яши! Все дело случая, интернет как "Спорт Лото", или выиграл, или продул все.
Поэтому фирмы нанимают для сопровождения их интернет проектов специалистов по оптимизации и продвижению сайтов. Действительных специалистов мало, а шалупени всякой очень много и поэтому подходить к вопросу раскрутки проекта нужно со всей серьезностью. Не стоит ловится на дешевые трюки, типа у нас все очень не дорого! Раскрутка дело дорогое и требует времени. А за малые деньги вы получите маленький результат, либо вообще откат в поиске на много позиций назад. Такое бывает очень часто когда за дело берется профан. Да еще такая тонкость, нормальный оптимизатор с вами встречаться не будет, он сделает дело, получит деньги и у вас останется только его координата! Безопасность прежде всего! Выведя вас в топ, он кого-то да опусти... А это дело принципиальное и многим это может не понравится... Поэтому нормальный оптимизатор, это скрытый и хитрый лис, его нет нигде, он просто не существует, но плоды его работы видно сразу, когда работает профи результат проявляется уже после первого Апа! Удачи в продвижении проектов! Арнольд Рубик!\r\n
Оптимизация и продвижение сайта
Запись сделана 2015-03-08
Старница для печати

Луганский блог пользователя seoshnik

[1] * [2] * 3
Запись
Как выбрать оптимизатора проекта
В сети интернет так много развелось оптимизаторов, что просто глаза разбегаются, но по большей части, это горе оптимизаторы и толку от их работы меньше, чем пользы.
Как выбрать оптимизатора проекта
Запись
Доска объявлений спецтехники дающая 300 посетителей для моего сайта
Один из способов получения постоянного целевого трафика для своего сайта.
Доска объявлений спецтехники дающая 300 посетителей для моего сайта
Запись
Реально ли пробиться в топ хорошему блогу?
Я думаю нет, точнее сказать не сразу он там появится. Пройдет пару лет, когда на него ссылок наставят, и материала добавится.
Реально ли пробиться в топ хорошему блогу?
Запись
Ссылки без (www) вывалились из индекса в Яндексе!
Привет всем! Сеошник на проводе. Очередная новость, хорошая или плохая судить не нам. У кого все хорошо, у того и так все будет хорошо!
Ссылки без (www) вывалились из индекса в Яндексе!
Запись
Расскажу что делать со спящими ссылками на бирже Сап.
Спящие ссылки, убираем вообще. Чтоб оптимизаторы не жадничали.Если купил место под ссылку, то и плати исправно!
Расскажу что делать со спящими ссылками на бирже Сап.
Запись
Поднять ТИЦ до 70 за три АПА!
Сегодня я вам расскажу, как правильно регистрироваться в каталогах.Как это делаю я!
Поднять ТИЦ до 70 за три АПА!
Запись
Как и где менять валюту в интернете
Маленький рассказ о том как менять валюту в сети интернет. Где подстеригают нас мошейники и как их выкупить с минимумом потерь?
Как и где менять валюту в интернете
Запись
Совет сеошника как получить жирненькую ссылочку
Расскажу как я размещаю в сети интернет рекламные статьи и пресс релизы о своем сайте.Эта процедура очень проста и действенна для раскрутки проектов.
Совет сеошника как получить жирненькую ссылочку
Запись
Хочу танк Т90 чтоб эвакуаторы машину не увозили...
Нет спасения на дорогах от железных монстров под названием эвакуаторы. Только оставил машину, аее уже утащили...
Хочу танк Т90 чтоб эвакуаторы машину не увозили...
Запись
Создам сайт визитку
Предлагаю создать для вашей компании сайт визитку. Если пожелаете, то нарисую и дизайн и дам стартовую раскрутку. Прогоню по каталогам и рейтингам.
Создам сайт визитку
Запись
Gogetlinks.net по моему накрылась медным тазиком
Если от биржи Gogetlinks.net в течении недели не будет ответа, то все ссылки прийдется убирать, а их то ставил в ручную, во работы будет..
Gogetlinks.net по моему накрылась медным тазиком
Запись
Вопросы и ответы на Сеошные темы
Хочу пообщаться на темы оптимизации и продвижения своих блогов. Создал у Вас блог и желаю пообщаться на интересующую меня тему.
Вопросы и ответы на Сеошные темы
[1] * [2] * 3

Анонс ВИДЕО:

Блог очень интересный у вас, мне особенно понравилось решение,Реклама от Гугле в своем посту. Я с удовольствием буду делать пару постов в месяц.
RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

интернет времени проектов


Яндекс.Метрика