Луганский информационный портал • Луганский блог • Ролики пользователя • tomochkkaa

OPTIMUS это уникальная серия телефонов и смартфонов от Компании LG!
OPTIMUS это уникальная серия телефонов и смартфонов от Компании LG в производстве которых применялись самые современные технологии. Судя по названию выпущенной серии, то должно быть эти телефоны будут действительно лучшими среди продукции LG. Optimus - переводится как лучший вариант или оптимальный вариант.
Многие из пользователей как то привыкли к определенным операционным системам на своих смартфонах и не слишком то спешат покупать что то новое и к тому же на иной платформе. Телефоны Optimus будут выпускаться с разными операционными системами на борту, что позволит значительно расширить рынок сбыта и найти нишу для новой модели. Так же в линейке Optimus есть и обычный планшет, компьютер с операционной системой Android (Android Tablet PC).
Выбор потребителя в наше время решает все и компания LG с линейкой Оптимус очень даже кстати. Десять моделей данной серии включают Устройства от сравнительно простых, до настоящего полнофункционального планшета.
В ближайшее время появится первых два смартфона на платформе Android с поддержкой версии Android 2.2 (Froyo) - LG Optimus Oneс Google™ и LG Optimus Chic.
Новинка LG Optimus One с Google™ позволяет пользоваться сервисами от Гугла на совершенно новом уровне. Android Market™ расширяет возможности смартфонов до уровня современных компьютеров. Телефон LG Optimus One прост и легок в работе, что достаточно удобно для потребителя который не слишком то желает вникать в заумные манипуляции в хитроумных менюшках современных телефонов.

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


BLOGS - NEWS

Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

новостные удачное видеоролики


Яндекс.Метрика