Луганский портал
• Авто новости
Login:
Во Франции хотят запретить использование смартфонов даже в стоящих автомобилях
На Audi  в будущем собираются ставить китайские солнечные панели:(
Вероятно  в компании  Tesla назревают серьезные изменения!
BMW показал электрический прототип Mini
Инженеры из Aston Martin к 2020 году разработают много новых гибридов и электромобилей.
Mercedes заменит  часть роботов на поточных линиях живыми людьми
Разработчики Waymo создают автомобиль с анти травматическим корпусом
Компания Daimler собирается строить летающее такси — дрон Volocopter
В Индии чиновники запретили использование беспилотных автомобилей
Илон маск создает скоростной лифт для автомобилей
С 2040 года в Англии авто на газе и бензине будут запрещены
В Volvo решили  купить фирму, которая разработала летающий автомобиль

Как полицейский фургон превратился в фото студию?

avto news: Другие марки автомобилей
 Как полицейский фургон превратился в фото  студию?
Можно со старого авто сделать передвижную фото студию на колесах!
В «Голливуде», да и в любом наверное городе мира старое но популярное ни кто не выбрасывает на помойку. Недавно попался ролик в сети про то как перестраивали ферму 18 века в новый умный дом, получилось очень даже заманчиво. Что касается сценических площадок на которых в США снимают кино, то их наверное великое множество и там порой что то стареет и изнашивается, чтоб не пропадало даром, все это видимо на аукционах продают за не большие деньги, а умельцы и любители антиквариата все купленное переделывают в разные шедевры творчества. Вот вам к примеру на фото то, что можно сделать с обычного полицейского фургона??
В современном голливудском кино, конечно, есть несколько незыблемых элементов, когда речь идет о съемках экшн-фильмов, с этим не поспоришь.
Во-первых, безусловно, должен быть кто-то рослый, сильный, кто сражается с плохими парнями.
Вам потребуется еще и злодей, что то такое, что всем поднадоело и от чего хотелось бы избавится навсегда, некое вселенское Зло! Есть там как обычно и традиционный фургон для наблюдения ФБР, если все есть в комплекте, то у вас есть идеальное сочетание для очередного боевика.
Ну, в этой истории речь не идет о агентах из ФБР, или о каком то полицейском департаменте Нью-Йорка, речь идет об одном фотографе. Его зовут Адам Ноурот.
Адам - это человек, который не только любит снимать разные пикантные сцены, но и часто путешествует По этой причине несколько лет назад он покупает старый фургон для наблюдения у одного из полицейских управлений в Нью-Йорке, чтобы превратить его не только в свой дом, но и в свою рабочую студию.
Вместо того, чтобы дать тратить сотни тысяч на новый дом на колесах, он решил превратить старый ван в то что сам задумал. Модель Ford E-350 с 1997 года имел на момент продажи чуть более 100 000 км пробега (спидометр явно прокрутился не один раз), когда Адам его покупает, всего за 6000 долларов.

Вид нового дома на колесах - фото студия

Вид нового дома на колесах -  фото студия
Спустя некоторое время он его переделал на свое усмотрение и вот что получилось. В эту сумму входит как интерьер, так и электромонтажные работы, а также солярной панели на крыше. Получилось как мне кажется просто супер.

?oi o ian euoo?

Интересное в автомобильном мире


Как изменится городской транспорт в будущем? Чего ожидать горожанам? Как изменится городской транспорт в будущем? Чего ожидать горожанам?
Города растут, население в них так же растет, это уже не просто города, а целые каменные джунгли в которых без специальной подготовки выжить просто не реально трудно. Управлять огромным мегаполисом стало в сто раз труднее, без электроники тут уже не обойтись. Новые технологии идут не только в область коммуникаций, но и в область транспорта. Технология 5G вполне может реализовать управление транспортом с какой то одной точки посредством камер наблюдения и разных датчиков по трассе движения. Самсунг уже продемонстрировал гоночную машину, которой управлял дистанционно гонщик с обычного смартфона. Нечто подобное строится и в Украине, президент Зеленский хочет построить страну в Смартфоне, тема интересная, но главное чтоб не была такой же как в Китае сделали, как внедрили отдельно взятую территорию в смартфон.... [2019-09-10]
В 2022 году в небе  будут летать сотни самолетов  с водородными двигателями. В 2022 году в небе будут летать сотни самолетов с водородными двигателями.
Инженеры компании ZeroAvia разрабатывают самое большое воздушное судно на водородном двигателе. Самолет будущего не будет совсем засорять окружающую среду. Самолет в его первоначальном виде будет весить пару тонн при этом будет иметь 6 посадочных мест и отсеки для багажа. Самолету совсем не нужно горючее, которое добывают из недр Земли. В будущем компания собирается создавать несколько подобных самолетов с большим число посадочных мест. Должно в результате появиться совершенно новое воздушное судно с 20 посадочными местами и с возможностью на экологическом топливе лететь на дистанцию до 800 км. То что уже есть в рабочем состоянии это летающее средство по классу как Piper M. Уже даже получено разрешение на пробные полеты от федерального управления авиацией в США.... [2019-08-15]

AVTO - NEWS