Терминатор: Генезис (2015)

Терминатор: Генезис (2015)
Встречайте новый терминатор, не совсем супер, но и не полный отстой! Смотреть можно!
Начинается фильм с некой преамбулы, в которой упоминается то время, когда люди жили в зеленом мире, когда еще не было войны с машинами. Все так сказать было до поры и до времени, пока американцы не придумали специальный компьютер и не поставили его на службу обороне страны. Искусственный интеллект оказался совершенно неподготовленным для такого типа услуг человечеству и вот тогда то и началось самое интересное. На каком то этапе система решила так, что человечество это лишний балласт на планете, оно представляет угрозу для машинного мира. Был дан пуск баллистическими ракетами по городам, по сути большая часть населения по версии создателей фильма в августе 1997 года погибла. Такой удар привел к гибели сразу порядка трех миллиардов жителей Земли. Искусственный интеллект применил оружие против живых людей, что создали его годами ранее. Не все погибли, кое кто выжил, народы скрывались в пещерах, в подземных катакомбах и в метрополитене под большими городами, жили по сути как крысы в норах. Машины ловили людей, на людей шла настоящая охота. Тех кого поймали, сразу отправляли в специальные резервации, где их по сути ждала обычная смерть. В рассказе идет речь про паренька, который родился где то в метро после судного дня, он не видел самой войны, но видел все ее последствия. Роботы создавали специальные синтетические образцы, они походили на человека по облику и их можно было легко спутать со своими. Это были группы внедрения. Их больше всего боялись живые пока еще люди. Население называло их Терминаторами! На паренька охотятся терминаторы, но его спасает Джон Конер, он по сути меняет все в жизни этого маленького жителя планеты Земля! Джон мог оказывать сопротивление Терминаторам, он собрал горстку людей способных держать оружие и научил их убивать машины. Был собран специальный отряд, который в скором времени перебил всех роботов охранников и освободил пленников человеческого рода. Фильм как раз рассказывает про то время когда сил землян уже достаточно, чтоб атаковать Скай Нет (искусственный интеллект) и вернуть все на планете Земля к тому первоначальному виду, когда все вокруг цвело и люди не прятались по подвалам как крысы и не искали себе убежище спасаясь от машин. Чтоб победить Скай Нет, нужно захватить какой то лагерь, он не привычно пуст и ни чего там нет такого, чтоб важность представляло. Но на самом деле под лагерем есть бункер, в котором есть супер оружие, его создал искусственный интеллект на случай поражения в войне с человеческой расой. И если он начнет проигрывать сражение, то он может привести в дело эту огромную силу и тогда... По этому начинают повстанцы войну именно с захвата этого лагеря. От куда Джон знает все? Все его называют пророком, он действительно все знает про машины и может их уничтожать!

Терминатор: Генезис смотреть онлайн 2015


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика