Пустая корона — сериал

Пустая корона — сериал
Пустая корона - сериал про под коверные баталии британской знати в период XIV-XV вв.
Сериалов на историческую тему великое множество, а вот чтоб еще и по Шекспиру был поставлен это уже не так часто встречается. Если вам нравится творчество Шекспира, то сериал «Пустая корона» довольно шикарно смотрится. Постановка новая, не совсем такая, как мы привыкли видеть в разных интерпретациях о трех королях Англии. Все тут так же, но немного не так, есть и борьба за власть и за корону и воины и интриги.
Костюмы на самом высоком уровне, постановка очень красочно оформлена, все как истинных Британских традициях. Для разнообразия все же стоит этот сериал тоже посмотреть, если что то подобное в стиле «Три короля» вы уже видели.
Если не верите, что фильм заслуживает внимания, то для начала гляньте трейлер на Ютубе, даже в нем все стильно и красиво, главное еще и в том, что присутствует некая масштабность проекта.
Немного удивило и то, что среди знати оказывается по фильму есть негры, именно негры. Но как оказывается в те далекие времена в Англии XIV-XV вв. уже были зажиточные негры и они числились в рядах ЛОНДОНСКОЙ знати. Был даже епископ негром, что как то вообще странно, да что тут странного, все что связано с Саксами, все не как у людей с севера.
Фильм не про негров, но все же они ту лишними кажутся. Главное что фильм то как классика воспринимается, а если в классике есть негры, то как то все до абсурда перевернутым кажется.
Не будем спорить о том, что и как делают по сюжету негры, но все же если смотреть фильм целиком и не обращать на это внимание, то вовсе не плохо, можно даже сказать классика на 3+
И в завершение скажем честно, для тех кто дочитал до этого места, фильм просто муть, все персонажи по фильму как клоуны, смотрятся смешно. Это наше мнение, а ваше может быть диаметрально противоположным, так что садитесь поудобнее и смотрите очередную ленту про Туманный Альбион XIV-XV вв.

Видео обзор фильма "Пустая корона"


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика