Звездный путь Дискавери первый сезон (2017)

Звездный путь Дискавери первый сезон (2017)
Если вы любите смотреть разные фантастические бредни, то этот сериал как раз то, что нужно, он во всех проявлениях жанра просто лучший.
Сериал Звездный путь «Дискавери» с первой серии захватывает и получается так, что одна серия как бы продолжение предыдущей. С одной стороны это как бы хорошо, но с другой стороны посериально смотреть не слишком приятно. Лучше весь сезон скачать целиком, потом выбрать одно воскресенье, запастись плюшками и проваляться с ноутбуком на диване с утра и до вечера. Поверьте, вы испытаете от просмотра восторг, отдохнете и будете в понедельник на работе бодрячком. Для того, чтоб вас заинтриговать сюжетом, нужно наверное как минимум его классно подать.. Если вы смотрели сериал «Звездный путь», то представляете тему о которой там рассказывается, сериал же Звездный путь «Дискавери» немного не об этом, а о ситуации в содружестве планет и их жителей 10 годами ранее. Начинается все с того, что космический корабль USS Discovery NCC-1031 отправляется бороздить просторы Вселенной и изучать дальние уголки космоса. Цель путешествия найти и изучить разные формы жизни, возможно даже такие о которых мало что известно. Что на самом деле из этого путешествия выйдет вы из сериала и узнаете.
Многие смотрят сериалы с удовольствием, если в них играют роли любимые актеры. Как обычно в главной роли офицера звездного флота Майкл Бёрнэм ( Сонекуа Мартин-Грин). Все остальные тоже известны, но их даже представлять не нужно, потому, что они то в одном сериале то в другом , в общем порой даже кажется, что смотришь один сериал, а думаешь, что другой и все потому, что актеры и артисты всюду одинаковые.
Как я вам уже сообщила, скачала я все серии и засела, точнее залегла смотреть их до победного конца. Утром все приготовила, и так и провалялась до самого вечера. Сперва со мной смотрели мои соседи по комнате, кот «Дымок» и крыс «Азек». Кот после первой серии уснул, а крыса потеряла интерес уже немного позже. Выходит фильм так сказать на любителя, на тех, кто любит тему космос и разное мутево, которое как нитки наматывают на ту же космическую шпульку.... Если бы мне сериал не понравился, то я бы наверное не писала бы такой поразительно позитивный отзыв от таком «фантастическом» сериале. Я вообще люблю все, что снимают в США на тему космос, Голливуд в этом плане лучший. Кстати, кроме этого сериала можно еще в этой же теме посмотреть и Стартрек: Возмездие", "Стартрек: Бесконечность.
Первый сезон Звездный путь «Дискавери» имет 15 серий, второй сезон 12 серий, о втором сезоне я расскажу в другой раз, но как мне кажется он не много интереснее серий 2017 года. Серии не короткие, каждая по 48 минут, так что не часто приходится перезапускать проигрыватель. У каждой серии свое название, но связь последовательная между сериями все же просматривается. Тут и военные действия, тут же и разные сложности в отношениях на самом космическом корабле. Среди членов экипажа нет ни плохих, нет ни хороших героев, все как то по своей сюжетной линии движутся, у каждого персонажа прописана своя история. Нет привычной борьбы со злом, наверное это то и делает фильм тяжелым для просмотра, нужно как бы начинать думать с первой серии, тут нет яркой грани между добром и злом. В любой момент любой из героев может стать либо предателем, либо супер героической личностью, все можно ожидать. Интерьер корабля очень даже фантастичный, все продумано и кажется как с картинки, графика вся просто супер, если еще смотреть серии в хорошем качестве, то вообще некоторые сцены просто завораживают. Правда тут не обошлось без конфуза, пара каких то геев все выясняют отношения. Я бы эту часть сценария выбросила бы и фильм от этого возможно даже приобрел бы больше уважения. Если внимательно сериал смотреть, то можно найти и парочку нестыковок, но я думаю это ни кого не интересует, важен сюжет и графика, а они просто супер.

Звездный путь: Дискавери (1 сезон) — Русский трейлер


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика