Снежная невеста 2013 год

Снежная невеста 2013 год
Девушка работала в бульварном журнале, на одном из заданий потеряла сознание и свалилась своей жертве на голову. А результатом стала свадьба!
Фильм очень интересный, фильм новогодний, добрый и не напрягающий. Можно смотреть всей семьей, очень сказочная история, хотя сюжет и заезженный, смотреть можно! Живет себе, радуется жизни девушка, не так чтоб супер, но и не полный хлам. Живет себе работой, зарабатывает на том, что собирает сплетни про политиков и их публикует в журнале на который работает. Нет у девушки иной цели, чем найти жареный факт про какую либо знаменитость. Этому она посвящает все свободное время. В журнале наступают не лучшие времена и редактор хотел бы чтоб корреспонденты нашли что то такое, что вывело бы журнал на новый качественный уровень. Важно чтоб это была какая то очень важная новость из мира «желтая пресса». Наши быстро какого то сенатора и стали копать под него. Грета Кейн со своим компаньоном отправились на охоту. Кто первый добудет интересные факты из личной жизни сенатора, то и получает повышение по должности. Грета Кейн отправилась в поездку за сенсацией, да так торопилась, что едва не забыла трусики надеть. Все что у нее было в багажнике это свадебное платье подруги и мобильный телефон. Ехала долго и на самом финише заблудилась, попала в снежный плен и чтоб не замерзнуть одела свадебное платье и отправилась в ближайший дом, но увы... Не дошла, а в прямом смысле докатилась! Спускаясь с обрыва Грета Кейн подскользнулась и покатилась прямо к дому управляющего поместьем. Там ее на самом то деле богатый и знаменитый нашел, и в дом принес. Дальше все просто, девушка влюбляется в того, на кого должна рыть компромат. В результате журнал на который она работала купили, профиль его сменили, а Грета Кейн получила повышение:) Не скучный и довольно интересный фильм.

Снежная невеста полный фильм (английская версия)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Дэниэл Рэдклифф находит свое призвание в трейлере «Странный: История Эла Янковича»

Трейлер фильма &quot;Странный: История Эла Янковича&quot; представил 29 августа 2022 года телеканал Roku. InterMedia напоминает, что картина является байопиком легендарного комика, музыканта и пародиста.

Шахназаров оценил перспективы выдвижения российских фильмов на «Оскар»

Кинорежиссер Карен Шахназаров рассказал, есть ли смысл отправлять российские фильмы на американскую премию «Оскар». Среди кинематографистов развернулась масштабная дискуссия на почве перспектив выдвижения отечественных кинолент на премию Американской киноакадемии.

Новости





Яндекс.Метрика