Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)

Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)
Фильм Человек-муравей и Оса , если честно, то полный бред о котором может мечтать только дурень из сумасшедшего дома
Скачал я на торенте вчера фильм «Человек-муравей и Оса», в кинотеатр на такую третьесортную ленту тратить денег как то жаль. Посмотрел фильм, как потом оказалось, ни в голове ни в ж...пе, фильм более чем странноватый. Наверное вам интересно, а чего это я так поношу эту ленту? Сейчас расскажу почему и из за чего?
Актер Скотт Лэнг известен всем уже давно по фильму Человек-Муравей, он уже даже попал к команду мстителей. Но все так сказать ограниченно любовью к собственной дочке, приходится мериться с желаниями и жить в скучном Сан-Франциско. Все как бы до поры и до времени, пока так сказать доктор Хэнк Пим не получает СМС и не решит Скотта втянуть в новую свою аферу по спасению своей жены, которая как оказывается с давних пор застряла в квантовом мире. Много так сказать по пути врагов и препятствий, от ФБР и до мафии, так что по фильму «Человек — муравей» явно один не справится, тут ему на помощь приходит «Девушка -Оса», дочь того самого доктора Хэнк Пима. Все давно знакомы, так как доктор создал первый квантовый костюм, а Скотт его когда то украл, так что некая идиллия тут явно присутствует. Не знаю кто установил рамки просмотра, но в фильме снимается ребенок, а вот смотреть его можно только начиная с 16 лет. Бред, я думаю да. Я на форумах читал и как оказывается на фильм ходят много семейных пар с маленькими детками, так что все ограничения это всего лишь бред цензуры.
Надеюсь вы поняли про что фильм? Если нет, то рассказываю дальше. В фильме разыгрывается семейная драма. Скотт сидит под домашним арестом, за ребенком своим он не может следить, он не может в полной мере принимать участие в ее воспитании. С дочкой у папы явные лады, он даже свой уменьшающий костюм спрятал в ее кубок, который в итоге оказался в школе на полке. Кубок вообще супер, на нем красуется надпись «Лучшая в мире бабушка». Фильм не боевик, фильм не драма, фильм смешное американское творение, которое раз можно посмотреть ради шутки и кулька поп-корна, но не более. Смеются дети, когда фильм смотрят, взрослые же практически и не улыбаются, смеяться над американским юмором трудное дело.
Хэнк Пим и его дочь Хоуп создали набор инструментов, которые позволяют работать с квантовым миром. У них есть даже лаборатория, которая при желании может быть перевезена в тачке на колесиках. Есть у них так же набор машин, которые увеличиваются простым нажатием на кнопочки с пульта. В общем все ради простой затеи вернуть маму Осу, когда она еще 30 лет назад попала в квантовый мир и там задержалась на долго. Вы наверное спросите, а чего это Скотт, человек муравей в последнем сериале «Мстители» не снимается? Да все просто, он же под домашним арестом у него на ноге специальный браслет.
Все пронизано юмором, который понимают лишь дети, взрослые не смеются а засыпают. По фильму валом драк и погонь, но все они так обставлены, что драками их назвать язык не получается. Теперь у Скотта новый костюм, который может и увеличиваться с сотни раз и уменьшаться на столько же и все практически мгновенно и это еще не все. Доктору Хэнку во всем помогают муравьи, увеличенные муравьи.
Все бы наверное было скучным, если бы не оказалось по фильму нового персонажа, призрак из квантового мира в современной действительности просто не уязвим, но благо в том, что он еще и не стабилен, так что с ним муравей и оса иногда справляются.
Итог. Если вы с детьми и хотите хорошо отоспаться в кинотеатре, то смело берите своих деток и топайте на отдых, в остальном фильм просто смешной кошмар не для взрослого восприятия.

ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА - КВАНТОВАЯ ХЕРНЯ


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика