Фильм - Американский психопат

Фильм - Американский психопат
Фильмы с годами лучше не становятся, если речь идет о таких лентах, как фильм Американский психопат
Фильму уже более 15 лет, это не новая картина, так что многие ее наверное видели и не один раз, если же она понравилась. А если в случае ином, то про такое чтиво просто быстро очень народ забывает, это так сказать лента одного сезона. Сколько не читала про этот фильм на разных профильных форумах, ни на одном ни единого пользователя не нашла с позитивным мнением о картине. Я вообще то даже не понимаю для чего такой фильм было снимать, в чем его нужность и полезность для общества? Если кто то и считает, что такая лента нужна для общества, то это человек явно не здоров и ему стоит все же обратиться в клинику, здоровым человеком трудно быть, если вам нравится такие фильмы.
Фильм напоминает ситуацию, когда кто то наблюдает за жизнью обычного американца, которые, то чистит зубы, то смотрит фильм, то кушает сандвичи. В день как бы все супер, а вот ночью все переворачивается к верх дном, это уже не мужчина, а какой то монстр, просто ужасное существо. Если вы на него посмотрите в день, то ни чего явно отличительного не увидите, все как обычно, ни чего нового. Но как кто то из великих сказал, что в темном омуте черти водятся, то и в этом фильм явно кто то завелся:) Пока день, мужчина лапочка, как ночь, то мужчину переполняет ненависть ко всему что его окружает, что то типа помешательство в вечернее время.
В фильм по сценарию много убийств, убивают вообще неповинных людей, которые даже ни коим боком к нашему отрицательному герою не стоят.
И вы скажете, что есть польза от такого фильма для общества? Я сомневаюсь! Фильм не нужная экранизация чьих то дурацких мыслей и ни чего более. Если хотите посмотреть фильм и убедиться в правоте отзыва, то не ищите его на Ютубе, там он заблокирован для просмотра, а вот тут https://ok.ru/video/25845434938 его можно будет посмотреть без особых проблем. Удачного просмотра!

Фрагмент из фильма Американский психопат


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

В Башкирии завершают работу над первым полнометражным мультфильмом «Северные амуры»

В республике в этом году завершат работу над первым полнометражным башкирским мультфильмом «Северные амуры». Над его созданием работают известный карикатурист Камиль Бузыкаев и студия «Муха».

Прилепин не считает трагедией отмену премьеры фильма с Хаматовой в России

Публицист и общественный деятель Захар Прилепин прокомментировал отмену проката киноленты «Просточеловек» с российской актрисой Чулпан Хаматовой. Он считает, что такое решение прокатчиков не является трагедией, поскольку в кино покажут другие более достойные фильмы.

Новости





Яндекс.Метрика