Фильм о поиске истины

Фильм о поиске истины
Женщина по тупости своей теряет все, а когда умнеет, все становится на круги своя!
* Жанр: Мелодрама, Драма.
* Страна: США.
* Слоган: "Let Yourself Go This August".
* Режиссер: Райан Мерфи.
* Сценарий: Райан Мерфи, Дженнифер Солт, Элизабет Гилберт.
* Продюсеры: Деде Гарднер, Джереми Лейнер (Исполнительный продюсе), Табрез Нурани (линейный продюсер: India), Брэд Питт (Исполнительный продюсе), Марко Валерио Пуджини (линейный продюсер: Italy), Стэн Влодковски (Исполнительный продюсе).
* Оператор: Роберт Ричардсон.
* Композитор: Дарио Марианелли.
* В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крадап, Виола Дэвис, Майк О`Мэлли, Эшли Эткинсон, Джеймс Франко, Ричард Дженкинс, Софи Томпсон, Элиза Робертс, Райан О`Нан, Гита Редди, Мэри Теста, Уэлкер Уайт, Хосе Рамон Розарио, Lucia Guzzardi, Роберто Ди Пальма, Тува Новотны, Лука Арджентеро, Джузеппе Гандини ...
* Бюджет: 60 000 000$.
* Премьера в мире: 13.08.2010.
Краткое описание:
Фильм довольно поучительный с большим философским подтекстом. Переплелось все лучшее из религиозных учений и житейской обыденности. Единственное зерно которое хотел донести до зрителя режиссер это всемирное желание любить и быть любимым. Конечно же это хорошо когда тебя любят и когда ты любишь. Но это все же как то сковывает и мешает порой реализовать себя. Часть энергии созидания идет на любовные страдания, на мой взгляд это не правильно и с этой позиции данный фильм мне не понравился. Это было мое личное мнение о данном скажем не лучшем фильме о воспитании человека.
Замужняя женщина вместо того чтоб искать точки соприкосновения с мужем тупо поступает по вампирски! Она ждет внимания и даже не сообщает любящему ее мужу чего же она хочет. Прожив в браке некоторое время она понимает, что муж это не тот тип который бы просто дарил ей внимание не прося совсем даже обычной ласки в замен. Она подает на развод. Оставляет мужу все деньги и дом и пускается в путешествие в поисках истины. Сперва живет в Италии и наслаждается итальянским гостеприимством, но всему есть придел и Италия скоро так же надоедает как и муж! Женщина поразмыслив отправляется в качестве волонтера в Индию, а потом обратно на Бали где ей предрек один из местных знахарей будущее и судьбу. Тут на Бали она встречает мужчину, но боится любить и от этого страдает. Хотя судьба свела двух совершенно разных людей, но с совершенно одинаковыми судьбами вместе, любви огонек не разгорается. Он наконец за десять лет решился на признание в любви, а она говорит: "Мы форсируем события". Мне особо фильм не понравился, но кое какие мысли были очень интересны и сказаны в доходчивой форме. Полагаю этот фильм можно назвать уроком, хорошим уроком для желающего познать мир!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Центр документального кино в Москве временно закрыт

Центр документального кино (ЦДК) в Москве временно закрыли, сообщается на сайте учреждения. Там подчеркнули, что кинотеатр не может продолжать работу по независящим от ЦДК причинам.

Названы победители ММКФ-2022

Стали известны победители 44-го Московского международного кинофестиваля. Церемония награждения прошла в столичном театре «Россия». Гран-при смотра удостоилась лента «Без предварительной договорённости» иранского режиссёра Бехруза Шоайби.

Новости





Яндекс.Метрика