8 новых свиданий (2014) - комедия на любовную тему! Замкнутый круг, с чего начали к тому и вернулись!

8 новых свиданий (2014) - комедия на любовную тему! Замкнутый круг, с чего начали к тому и вернулись!
8 новых свиданий (2014) - фильм про то как мечты сбываются, хотя и во сне, но так все супер получается, что так и не хочется просыпаться!
Фильм 8 свиданий — легкая комедия на сон грядущий, чтоб не снились разные кошмары. Стоит посмотреть лишь потому, что в картине играют очень прикольные артисты, даже это на плоскости юморины порой веселит гораздо круче, чем плоские шутки и репризы героев картины! Начинается все банально просто, близкие друзья где то на даче празднуют «бумажную свадьбу», герои Вера и Никита женаты 3 года. Все поздравляют, читают тосты пьют и веселятся, стоит посмотреть:) Но на утро происходит что то странное... Гости расходятся, все убирают столы, а наша молодая пара скандалит упреки так и сыпятся на голову друг друга. Никита считает, что идеальная жена это та которая дома создает уют, рожает детей и помогает мужу реализовывать себя. Вера наоборот успешная ведущая на каком то теле канале и очень занятой по времени человек, она считает, что дом не для женщины, что можно нанять уборщицу, а себя посвятить обществу и иногда мужу. В общем мнения не совпадают, но тем не менее пара три года ругается и все же не разбегается. Дома скандалы, а на показ любовь и голуби! Мечты, мечты! Посмотрел на любящую пару бог и решил немного все изменить, дал Вере то что она хотела, мужа спортсмена, бизнесмена, который все за нее дома делает и более того еще и круасаны покупает к чаю для любимой жены. Никита получил двоих детей и жену хозяйку , все как хотел типа супер блондинка! Все получилось по утру, все кардинально изменилось, Никита и Вера проснулись в других домах, с другими супругами и супругой, все бы супер было, но они не забыли сами себе в прошлом и судьба еще напоследок решила поиздеваться, Никита и Вера теперь еще и соседи. Проснулись наши герои и ужаснулись! Ой вроде все то, да не то, ой разве так можно и начинают тайком встречаться в гостинице. Между делом думают как же решить такую вот проблему, как заснув в этой жизни, проснуться в кровати с любимым человеком. Они и ревновать заставляют своих любимых в кавычках, но что не утро, все равно просыпаются в кровати не с тем с кем хотелось бы! Созрел у них план, пошли по бабушкам, колдунам и гадалкам, но толку нет, все одни шарлатаны. Не отчаиваются и ищут решение и однажды находят какую то кантору где сам «бог» решил им стереть память, чтоб они уже остались в новых семьях и напрочь при этом позабыли прошлое. Вроде бы уже договорились, но на самом сеансе и Вера и Никита отказываются от чистки мозгов, хотя просят врача, чтоб сказал,своей половинке, что мозги прочищены и все все забыли. Так и сделали, а на утро все вернулось на свои круги, но уже Вера не ругается, а Никита по дому стучит молотком, типа хозяин:)) Вот такая смешная комедия!

8 новых свиданий (2014)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика